Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Блогосфера ВТамбове: Вместе и в горе, и в радости События этих дней были довольно разрозненными: кто-то попадал в ДТП, кто-то посещал концерты, а кто-то сидел без горячей воды, но все мы остаемся вместе и снова подводим итоги раздела «Общение» на этой неделе.

Блогосфера ВТамбове: Вместе и в горе, и в радости

10 ноября 2013, 11:00
Блогосфера ВТамбове: Вместе и в горе, и в радости
Фото: www.incanta.ru
События этих дней были довольно разрозненными: кто-то попадал в ДТП, кто-то посещал концерты, а кто-то сидел без горячей воды, но все мы остаемся вместе и снова подводим итоги раздела «Общение» на этой неделе.

О ДТП на портале пишется не мало, и не зря сказано в анонсе дайджеста. Так, блогер под ником вапыап попал во вторник в «несуразно-смешное дорожное происшествие». Вокруг самого процесса и механизма столкновения разгорается спор между закоренелыми водителями - Mazda323 и hunter68, и, непосредственно, самим топикстартером. Разбираемся в нюансах!

Тема блог-проектов будет затронута и на этот раз, правда, в его рамках теперь будет отмечен лишь один из них. Не будем томить! Agata себе наколола шикарное тату! Вот немного её впечатлений о процедуре: «Меня предупреждали, что икра и особенно ее внутренняя часть - очень чувствительные места. Так вот, сущая правда) Контур был сделан довольно быстро, в один прием где-то минут за 40. Потом мы попили классного чая с перцем и дали ноге отдохнуть. Затем приступили к более неприятному процессу - «разукрашиванию». Вот тут было местами довольно ощутимо больно. Но я ни разу даже слезы не проронила, старалась глубоко и равномерно дышать, что реально помогало. Делала я без какой либо анестезии».

Мотайте на ус, друзья, как бороться с неприятными ощущениями во время самого процесса: дышите глубже!

А пока Agata себе накалывала тату, мужская половина портала продолжала активно рассуждать на тему дорожных происшествий. Пользователь hard взывает к совести водителей, которые позволяют себе сесть за руль в нетрезвом виде. И подробно на портале рассказывает, как произошла очередная авария в городе. Прикладывает он и фото с места ДТП:

А так же, фото его последствий:

Под довольно-таки тревожным заголовком появляется среди ночи блог пользователя Jax. Напугал он, кстати, не только Pacifiste. Название поста кричит «Случилось страшное!». Блогер знал, чем привлечь внимание к событию, которое описывает. Он всего лишь (!) посетил концерт Артура Беркута и поделился с порталом своими впечатлениями. А страшным во всём этом оказалось то, что Jax побещал усердно лениться, но вот говорит: «Да, друзья! Да! Я сорвался и нарушил взятые на себя обязательства». Молодец!

Не все так гладко в селе Кочетовка. Пользователь Деревня.ру не в первый раз на этой неделе поднимает вопрос отсутствия горячей воды в их населенном пункте. Поднимем вместе с блогером эту проблему и здесь, и поможем привлечь больше внимания к данному вопросу!

Так уж выходит, что в эти дни многие блоги были посвящены не самым радужным событиям. Есть происшествия, которые произошли уже много месяцев назад, но говорить о них все так же тяжело, как и раньше. Первые результаты заседания по делу Крещенской аварии освещает в своем блоге ДОБРЫЙ

Обзор блогосферы этой недели пестрит событиями, которые вызывают много смешанных чувств, но завершить его все же удается на положительной ноте. Об этом далее.

Пользователь L Joe не мог оставить без внимания необыкновенное событие связанное с «Битлами», которых любят очень многие порталовцы. А что за таинственные совпадения и события освещаются блогером, читаем в записи «В этот день 52 года назад...».

И необыкновенной красоты музыкальное событие посетил me4tatell. «Высокое барокко» в эту пятницу наполняло зал главного корпуса ТГМПИ, в которое можно проникнуть и теперь, заглянув в блог пользователя.

Для всех порталовцев, в завершение хотелось бы вынести главный вопрос на повестке недели. Всех, о чьих днях рождения можно узнать из профиля, портал старается поздравлять. Многие пользователи указывают вовсе не свою дату рождения, чем вводят в заблуждение не только модератора сайта, но и пользователей, которые имеют желание поздравить именинников. Поэтому, просьба к пользователям одна: указывайте либо реальную дату рождения, либо не ставтье её вовсе. Ведь, в силу таких путанниц, часто можно и не заметить настоящего именинника, а хотелось бы никого не пропустить.

На всякий случай: всех с Днем рождения!!!