Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 22 ноября Сегодня из нашей программы вы узнаете о том, что ко Дню матери новорождённым в Тамбове подарили пеленки на выписку и, между прочим, до нового года откроется ещё один детский сад.Тамбовский блогер обнаружил в Питере бермудский треугольник, в то время, как в Рассказово восстанавливают усадьбу Асеева. На днях в Доме молодёжи отметили день студента, а, чтобы не скучать, сегодняшний выпуск расскажет вам также о том, как сделать предстоящие выходные насыщенными.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 22 ноября

22 ноября 2013, 20:30
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 22 ноября
Фото: портал ВТамбове
Сегодня из нашей программы вы узнаете о том, что ко Дню матери новорождённым в Тамбове подарили пеленки на выписку и, между прочим, до нового года откроется ещё один детский сад.Тамбовский блогер обнаружил в Питере бермудский треугольник, в то время, как в Рассказово восстанавливают усадьбу Асеева. На днях в Доме молодёжи отметили день студента, а, чтобы не скучать, сегодняшний выпуск расскажет вам также о том, как сделать предстоящие выходные насыщенными.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.