Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Блогосфера ВТамбове: Совсем по-зимнему В эти дни порталовцы встречали первый снег, много говорили о «переобувании» в зимнюю резину, и в целом, об автомобилях. Помимо этого на портале появилось еще несколько новых и очень активных пользователей, которые разнообразили и приятно дополнили нашу блогосферу своим присутствием.

Блогосфера ВТамбове: Совсем по-зимнему

1 декабря 2013, 11:00
Блогосфера ВТамбове: Совсем по-зимнему
Фото: www.wallplanet.ru
В эти дни порталовцы встречали первый снег, много говорили о «переобувании» в зимнюю резину, и в целом, об автомобилях. Помимо этого на портале появилось еще несколько новых и очень активных пользователей, которые разнообразили и приятно дополнили нашу блогосферу своим присутствием.

Но начать всё же стоит не с автомобилей и других радостей, а с Дня Матери, который прошёл 24 ноября и с которым Pacifiste от души поздравила свою маму.

Продолжим о хорошем. Пользователь Cameron Rifkn, который ставил себе цель уехать в Санкт-Петербург, и его мы туда благополучно проводили, рассказывает, что уже нашел новую работу, и что ему там очень нравится. Поздравляем! Пользователь не забывает рассказывать нам обо всех новостях оттуда и поэтому не хочется упустить ни одной весточки от него!

Вернулся к нам, на какое-то время пропавший, пользователь Alvи продолжил свою творческую миссию на портале. Сразу принялся делиться с нами своими новыми сказочными историями, порой имеющими очень глубокий смысл.

Таинственный L Joe, до сих пор известный нам лишь виртуально, все-таки блуждает где-то среди нас, где-то рядом с нами, и вот кстати, очень внимательно разглядыает вывески нашего города, и подробно рассказывает, какую несостыковку заметил.

Блогер Agatа еще в начале этой недели звала всех встретиться, приготовить шашлык и в целом, встрепенуться под конец осени. О том, как ребята съездили вместе на встречу, мы ждём записей!

Стоит также отметить, что пользователи по-разному относятся к грядущему новому году.

Появились у нас на сайте новые и довольно активные пользователи. Например блогеру andrey075 на портале очень понравилось, а werwolf_tamboff оказался краток, но тоже принял активное участие в жизни портала. Крошка Енот  тоже отметил очень милую атмосферу на портале и поприветствовал его пользователей. skazochnik рассказал сразу о многом и теперь тоже представляет творческую делегаци нашего портала. dobroslav13 , появившийся на этой неделе является активным болельщиком и спортсменом и посвящает нас в свои размышления об этом, кстати еще он интересуется краеведением. Одним словом, с приходом зимы, народ оживает и активно общается в нашем городе - как вживую так, и на ВТамбове.

Обратимся к вопросу общего комфорта и обитания на портале. Как вы все знаете, облик портала изменился. Кому-то это нравится, кому-то не очень, но, развитие портала не стоит на месте, а потому, мы все обязательно справимся с разнообразными эмоциями в эпоху таких перемен, и постепенно во всем разберемся и привыкнем!

P.S. Вот, что бывает, если попробовать написать самому себе.

Всех, кстати с первым зимним днём!