Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 12 декабря Сегодня в программе вы узнаете, что тамбовчане могут получить приз за детскую новогоднюю истори, а у центра помощи бездомным животным появился свой сайт в Интернете. В передаче также будет рассказываться о том, что в нашем городе вступила группа «Легион». У владельцев жилья появится общий спецсчёт для капитального ремонта домов,а Портал ВТамбове объясняет, как правильно выбрать ёлку.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 12 декабря

12 декабря 2013, 19:30
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 12 декабря
Фото: Портал ВТамбове
Сегодня в программе вы узнаете, что тамбовчане могут получить приз за детскую новогоднюю истори, а у центра помощи бездомным животным появился свой сайт в Интернете. В передаче также будет рассказываться о том, что в нашем городе вступила группа «Легион». У владельцев жилья появится общий спецсчёт для капитального ремонта домов,а Портал ВТамбове объясняет, как правильно выбрать ёлку.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.