Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Блогосфера ВТамбове: Скоро увидимся! Вот уже близится встреча ежегодной премии «Блогер года» и всвязи с ней в разделе «Общение» сейчас царит особая атмосфера.

Блогосфера ВТамбове: Скоро увидимся!

15 декабря 2013, 13:30
Блогосфера ВТамбове: Скоро увидимся!
Фото: www.livemaster.ru
Вот уже близится встреча ежегодной премии «Блогер года» и всвязи с ней в разделе «Общение» сейчас царит особая атмосфера.

А если подробнее о встрече, то в понедельник в блогосфере появился блог от модератора с именами приглашенных. И это вызвало большой ажиотаж вокруг данного события. 

Один из блог-проектов заслуживает внимания и сегодня. Отметим здесь большой путь пользователя вапыап, который в рамках проекта работал над своим зрением. И поделился с нами впечатлениями об операции. Один из самых затратных проектов!

Блогеры осенью были частенько заняты своими делами, да и погода была не та, а теперь в такой снежный декабрь и под новый год, они стали активно встречаться вместе - то баня, то мафия было много споров, но все-таки ребята собрались и как выясняется, отлично сыграли. Поэтому блогосфера - это не только виртуальная реальность! Здесь можно найти настоящих друзей и хорошую компанию для интересных занятий. Блогеры всегда за любое движение!

На днях у нас в блогах появилсь запись от Agata - она рассказала одну очень трогательную историю о бабушке, которая позвонила ей, желая принять участие в поздравлении деток на новый год вместе с остальными.

На интересном событии побывал один из наших блогеров - redkii. Он делится  с нами в блоге рассказом о том, как Евгений Гришковец прощался с бумагой.

На портале сейчас появляется много новых пользователей, вопросы которых не остаются без внимания.Так большой интерес вызвала некая avto_lady, которая решила посоветоваться с блогерами о том, какой ей взять автомобиль. А это, как известно, одна из любимых тем у ребят.

Еще один спектакль посетил один из наших пользователей Рacifiste это было выступление Петра Мамонова, он, кстати, дал интервью порталу ВТамбове.

Вспоминая о том, что не за горами новогодниепраздники, каждый из нас задается вопросом о том, что же подарить родным, близким и любимым? Так и пользователь портала andrey075 поднимает аналогичную тему, где можно обнанурижть с десяток неплохих идей. Добавляйте и свои!

Помимо подарков, конечно в каждом из нас просыпается всем известная тенденция подводить итоги. Так Gretta, а затем и lirik проанализировали прошедший год, подвели итоги и рассказали об этом в своих блогах.

А L Joe, продолжает наблюдать за городским движением, изменениями и новшествами, и, конечно, же делится  с нами своими наблюдениями, добавляя немало ярких искристых фото того, о чём ведет речь. 

Помимо встреч, наблюдений, автомобилей, темы подарков и итогов, нас конечно же, волнует вопрос кулинарии. Пользоатель dobroslav, как выяснилось, умеет очень искусно готовить! И первым своим рецептом он поделилсяс пользователями блогосферы. Ждём новых блюд!

Ждём новых идей и тем на следующей неделе! Всем предновогоднего настроения!