Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Последние дни уходящего года 2013 год постепенно подходит к концу, а это значит, что надо достойно его проводить.

Выходные ВТамбове: Последние дни уходящего года

20 декабря 2013, 12:08
Выходные ВТамбове: Последние дни уходящего года
Фото: top-desktop.ru
2013 год постепенно подходит к концу, а это значит, что надо достойно его проводить.

Предпоследние выходные этого года богаты на самые разные события: музыкальные, танцевальные, спортивные и даже экстремальные! Осталось лишь решить, какое же из них выбрать.

Отдыхать и развлекаться начинаем пятничным вечером. В кафе «Густо» вас ждет одна из первых предновогодних вечеринок (да-да, там уже начинают отмечать!). На «АрхСит NewYear Party 2013» вас ждут все атрибуты праздника: Дед Мороз со Снегурочкой, конкурсная программа, любимая музыка и многое другое! Начало запланировано на 20:00.

А в клубе «Atrium» не торопят события, для них и простая непраздничная пятница уже повод для радости. На вечеринке «Пятничный позитиVVV», начало которой в 22:00, можно будет оторваться и потанцевать под музыку от резидентов клуба. Встречайте начало выходных позитивно!

Яркое событие ожидается в клубе «VEGAS» - день рождения бара «Miami»! По такому случаю ожидается звездный гость из Москвы. Знакомьтесь, DMC РОМАНОВ - известный московский шоумен, резидент рекорд лейбла «Студия СОЮЗ», а также автор и исполнитель более десятка песен! В 22.00 заядлые тусовщики просто не имеют права такое пропустить!

А суббота начинается празднично и спортивно одновременно. На стадионе ТГТУ в 11:00 вас будет ждать первая Всероссийская эстафета Дедов Морозов. Поучаствовать в массовом забеге зимних волшебников смогут все желающие старше 18 лет. И весело, и полезно!

Любите мотоциклы? Тогда субботний день вам стоит провести в Рассказово, где будут проходить областные соревнования по мотокроссу. Зрелище обещает быть интересным, ведь спортсменам предстоит соревноваться не только друг против друга, но и с погодными условиями. Начало этого экстремального противоборства в 12:00.

О любви можно говорить вечно, а в доме культуры «Мир» вам о ней ещё и споют. Там в 16:00 с концертной программой «Ещё раз про любовь...» выступают гости из Котовска - клуб авторской песни «Одиссея». Елена Чекалова, Алексей Буренин и Олег Тирпу исполнят авторские песни и композиции известных музыкантов.

Само слово «квартирник» уже звучит уютно, а уж когда обещают чай с вкусностями, тёплые пледы и добрую компанию... разве такое можно пропустить? Антикафе «Лавка времени» зовет вас на последний в этом году квартирник, начнется который 21 декабря в 19:00. Песни под гитару, стихи и сказки прилагаются.

А если в 19:00 вы зайдете в «Чайную Тимофея Петерса», то в мгновение ока окажетесь на Востоке, таком загадочном и таинственном. Вечеринка «Мантра - медитация» - это полное погружение в восточную культуру: живая музыка с бхаджанами и киртанами, светящаяся мандала и рассказ о магии звуков. И, конечно же, ароматный восточный чай и кофе с пряностями!

Желаете послушать рок в эту субботу? Получите желаемое, придя в бар «MolotoV», где в 22:00 будут выступать «Братья Мауэр».Программа «Четыре конца» включает в себя песни и стихи, а также конкурс для представительниц прекрасного пола на самый эффектный наряд. Горячий предстоит вечер!

Без клубных мероприятий, разумеется, тоже не обойдется. В клубе «Крутое пике» в эту ночь специальный гость - DJ Ann Petrova! Начало вечеринки 21 декабря в 22:00.

А в клубе «Atrium» вас будет ждать вечеринка «Vocal Night». Красивый вокал вместе с лучшими танцевальными треками никого не оставят равнодушными! Послушать прекрасную музыку и отдохнуть и телом, и душой можно будет в 22:00.

Воскресный день начнется с события, интересного любителям бильярда. В бильярдном клубе «Шар» в 11:00 состоится открытый чемпионат Тамбовской области «Триатлон - мужчины». Соревноваться будут 10 сильнейших игроков. Приходите, если хотите узнать, кто из них окажется лучшим.

А тем, кто интересуется искусством фотографии, советуем посетить семинар Павла Терехова, который пройдет в «Чайной Тимофея Петерса» в 12:00 22 декабря. Тема семинара - концертная фотография. Вы узнаете, чем концертная фотография отличается от любой другой, как правильно снимать музыкантов, как потом обработать фотографию и многое другое.

В Драмтеатре воскресным вечером ожидается яркое и позитивное событие - праздничный галаконцерт! Для вас будут танцевать ребята из ансамбля бального танца «Цвета радуги» с программой «Круг друзей». Начало в 18:00, не пропустите!

И, напоследок, концерт рокеров со стажем. В «Чайной Тимофея Петерса» в 19:00 выступают легендарные Силя и группа «Выход»! Каждое выступление музыкантов - это сплав умных и неожиданных текстов, красивой музыки и нечеловеческого драйва! Достойное завершение выходных!


 

Кристина СОЛДАЕВА