Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Блогосфера ВТамбове: Итоги уходящего Остались считанные денечки до начала 2014 года, и это значит, что пора переходить к чему-то новому, двигаться дальше. Поэтому мы проанализируем все самые актуальные события блогосферы на этой неделе.

Блогосфера ВТамбове: Итоги уходящего

22 декабря 2013, 12:22
Блогосфера ВТамбове: Итоги уходящего
Фото: android.mobile-review.com
Остались считанные денечки до начала 2014 года, и это значит, что пора переходить к чему-то новому, двигаться дальше. Поэтому мы проанализируем все самые актуальные события блогосферы на этой неделе.

Уже все блогеры ознакомили нас с состоянием своих проектов на завершающей стадии.

Пользователь вапыап рассказал о том, как прошла его операция по укреплению сетчатки. Он в рамках проекта налаживает ивосстанавливает своё зрение.

Agata продолжает благотворительную процессию, где собрано великое множество подарков для детей из Красивского детского дома, и осталось совсем немного, поднажмите, друзья, промежуточные итоги уже опубликованы!

Пользователь More_Vnutri завершила свой проект по лечению и отращиванию волос. Результаты налицо!

Блогер vikivan говорит, что блог-проекты пошли ей на пользу: «Сразу замечу, если бы я отказалась от участия, наверняка, мастерить подобные букетики я бы не научилась до сих пор. Необходимость отчета всё-таки дисциплинирует. По крайней мере, меня – точно!»  В итоге всё хорошее не заканчивается, к новому году - готовы!

Пользователь ™Ђє®ku†™ сконструировал своё светодиоидное чудо, и поделился с нами рассказом о том, как проходил сам процесс, и что вышло в итоге. «Может и не так, как планировал, но я доделал, и вроде как получилось неплохо))».

Следующая цель от пользователя redkii - это отращивание бороды. В блоге подробный отчет, а нам результат в студию!

Cameron_Rifkin всё-таки перебрался жить в Питер: «В общем и целом, проект состоялся. И хорошо, что мой ритм совпал с ритмом портала, это облегчило задачу )»

Стоит отметить, что итогом всех проектов ребят, стал непосредственно блог-проект еще одного пользователя. Это L Joe, который старательно следил за продвижениями пользователей и верстал книжечку, где оформлял каждый блог-проект и его течение. И вот, она тоже готова!

Итогом, завершающим весь наш марафон, стала уютная встреча блогеров в Чайной в эту пятницу. Мы познакомились с новыми активными пользователями, повидались с теми, кто уже стал «второгодками», отметили самых активных, вручили подарки и прекрасно провели время.

Блогосфера ВТамбове - это не просто электронные тексты и серые люди, скрывающиеся под никами. Это настоящие творческие пользователи, которые делают добро и чудеса. Они - социально активные и разносторонние личности, и вместе с тем, это люди, всегда готовые выйти из тени и познакомиться с компанией, которая ежедневно появляется у них на экране монитора. Надеемся, что наш раздел «Общение» дал пользователям много полезного, помог найти друзей, ответы на какие-то вопросы, подсказал, как принять какое-то решение, или просто получить поддержку. Спасибо всем!

Раздел «Общение» - чувствуй себя как дома!