Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: В ожидании чуда Самый любимый праздник уже совсем близко! И хотя от волшебной новогодней ночи нас всё ещё отделяют несколько дней, начинать отмечать и хорошо проводить время можно уже сейчас! Где и как, вы узнаете из нашего обзора.

Выходные ВТамбове: В ожидании чуда

27 декабря 2013, 15:00
Выходные ВТамбове: В ожидании чуда
Фото: mobilewallpapers.narod.ru
Самый любимый праздник уже совсем близко! И хотя от волшебной новогодней ночи нас всё ещё отделяют несколько дней, начинать отмечать и хорошо проводить время можно уже сейчас! Где и как, вы узнаете из нашего обзора.

В «Чайной Тимофея Петерса» с наступающим праздником вас будет поздравлять блюз-бэнд «Творческий беспорядок». Вы услышите новые песни музыкантов и те композиции, которые уже исполнялись на концертах. Предновогодний вечер с блюзом и горячим чаем начнется 27 декабря в 19:00.

Пятница - это любимый день недели большинства людей, день, когда клубы устраивают мегазажигательные вечеринки для желающих отдохнуть после учебной или трудовой недели. А теперь представьте, какую вечеринку устроят для вас в самую последнюю пятницу уходящего года! Клуб «Atrium» обещает, что этот вечер станет знаменательной кульминацией всех событий 2013 года. Позитивная и веселая вечеринка «Last Friday 2013» начнется в 22:00.

Чтобы почувствовать дух настоящих народных гуляний, субботу вам нужно провести возле дворца спорта «Кристалл». В первой половине дня, а точнее с 9:00 и до 15:00, там будет проходить традиционная ярмарка местных товаропроизводителей. Отличная возможность не только купить продукты к праздничному столу, но и посмотреть выступления местных творческих коллективов.

А вечером в 18:00 возле того же «Кристалла» ожидается грандиозное событие - запуск проекта «Олимпийская поляна 2014»! Дирекция культуры подготовила для вас целый ряд мероприятий. Например, программа «Время твоих побед», в рамках которой вас ждут творческие конкурсы и музыкальная программа, будет проходить в 17:00 вплоть до 6 января, а также 11 января. Время и возможность поучаствовать будут у всех желающих! А также ожидаются программа для детей «Малые Олимпийские игры», проект «Эстафета мечты» и конкурс детского рисунка «Подарок для Деда Мороза». Скучать не придется!

А следующее мероприятие хоть и не связано с Новым годом, но при этом все равно праздничное. Танцевально-спортивный клуб «Виктория» празднует свое 10-летие! По такому случаю разные поколения воспитанников клуба приготовили для вас красочный и яркий юбилейный концерт, начало которого в 18:00 в Драмтеатре.

Хотите какую-то нестандартную предновогоднюю вечеринку? Тогда вам в «Чайную Тимофея Петерса», где этим вечером будет царить музыка, да ещё и какая! Звуки африканских и арабских барабанов в зимнем городе - куда уж необычней? На третьей барабанной вечеринке, начало которой в 19:00, поиграть на инструментах сможет каждый желающий! Отличная возможность проводить уходящий год весело и шумно!

А если всё же потянет на что-то традиционное новогоднее, тогда стоит пойти в «Лавку времени». В 20:00 вас там будут ждать весёлые конкурсы, приятные подарки, традиционные угощения и бенгальские огни! А после всего этого - просмотр волшебного фильма «Лавка чудес». Настоящая новогодняя атмосфера!

Пока в большинстве клубов будут крутить хиты уходящего года, в «Крутом Пике» решили заглянуть ещё дальше в прошлое и позажигать субботней ночью под песни 90х-2000х! Уже ставшая традиционной вечеринка в музыкальном формате «Ретро» начнётся в 22:00. Специальный гость - DJ Under! Хм, даже интересно, а какие хиты 2013 будут звучать на таких вечеринках через 20 лет?..

А в клубе «Atrium» тамбовскую молодёжь также решили порадовать старыми хитами. Вот только на вечеринке «Вспомнить всё» ограничились последним десятилетием, но зато за эти годы было создано столько зажигательных хитов, что вновь оторваться под них будет только в удовольствие! Начало в 22:00, не пропустите!

31 декабря будет богатый выбор праздничных вечеринок убедитесь в этом сами! Но если на новогоднюю ночь у вас есть другие планы, а при этом хочется ещё и отметить праздник в клубе, интересным предложением для вас станут «вечеринки-репетиции». Первая из них пройдет 28 декабря в клубе «VEGAS» (г.Котовск) в 22:00. Специально для вас: настоящий клубный Дед Мороз, лучшие хиты 2013 года, фотосессия и, конечно же, конкурсы и призы!

Ещё одна такая вечеринка состоится в «Apple DJ Cafe» 28 декабря в 23:00. «Pre-Party New Year» - это финальная репетиция самого любимого праздника! Весёлая компания, яркие впечатления, сладкие мандарины и море шампанского - всё, как в главную ночь в году!

А в воскресенье можно будет немного передохнуть от вечеринок и просто послушать хорошую музыку. В арт-кафе «Дом художника» для вас этим вечером будет петь лидер группы «Сколот» и тамбовского фолк-движения Алексей Павлов. Вместе с Алексеем будут выступать и другие музыканты группы «Сколот», и у вас будет возможность пообщаться с ними в неформальной обстановке. Любителям фольклорной музыки советуем прийти в арт-кафе в 18:00.

В «Чайной Тимофея Петерса» воскресным вечером ожидается концерт группы «Белый след». Музыканты про предстоящий праздник не забыли и даже программу назвали соответствующе - «Три шага до Нового года». В 19:00 они будут радовать вас собственными песнями и каверами на известные хиты, стихами и загадками, а также конкурсами!

И, наконец, самый безбашенный и аморальный концерт выходных - группа «SABOTAGE» в баре «MolotoV»! «LOVE/PEACE/DEATH» - это мегакрутая программа с музыкой в стиле индираж (инди и гаражный рок). Приятным сюрпризом станет и молодая группа «You and me».

С наступающим Новым годом вас, дорогие друзья! И хороших выходных!  

Кристина СОЛДАЕВА