Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Свое десятилетие отметил танцевальный клуб «Виктория» Празднование юбилея проходило на сцене Тамбовского драматического театра.

Свое десятилетие отметил танцевальный клуб «Виктория»

29 декабря 2013, 13:23
Свое десятилетие отметил танцевальный клуб «Виктория»
Фото: портал ВТамбове
Празднование юбилея проходило на сцене Тамбовского драматического театра.

Игорь Тишкин - руководитель танцевально-спортивного клуба - решил провести отчетный юбилейный концерт в виде тренировки. Вышел на сцену драмтеатра с небольшой бутылкой воды, снял с себя часы и оставил лишнее на краю сцены. Следом за этим на сцену вышли танцевальные группы самых разных возрастов - от самых юных, которые едва-едва могут понять суть танца, до уже состоявшихся спортсменов, кандидатов в мастера спорта, для которых танец - родная стихия. Вся сцена и все проходы в зале были заняты танцорами - настолько большой состав у клуба «Виктория».

Первая тематическая часть юбилейного концерта состояла из небольших номеров - разные возрастные и территориальные группы показывали свои умения. Особенно интересно здесь было наблюдать за младшими группами, которые получили всеобщую поддержку. Показательные выступления детских групп проходили при поддержке тренеров клуба. Старшие и более профессиональные группы выступали самостоятельно, но было видно как их наставники болеют за них из-за кулис.

Вторая часть концерта, посвященного десятилетнему юбилею, - полноценные номера, подготовленные участниками проекта «Арена звезд», спортсменами и многократными победителями в соревнованиях по танцам на колясках, Валерием Переславцевым и Надеждой Полищук и друзьями танцевально-спортивного клуба «Виктория».

Десять лет - большой срок, но совсем не повод останавливаться на достигнутом. В танцевально-музыкальной форме в этот вечер вспомнили историю клуба и рассказали о планах на будущее. 

Полуторачасовое представление завершилось сбором всех участников, танцоров и друзей клуба на одной сцене под праздничные залпы из хлопушек.