Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Первые дни Нового года В праздничные выходные оставаться дома просто непозволительно! Как хорошо провести первые выходные наступившего 2014 года, читайте в нашем обзоре.

Выходные ВТамбове: Первые дни Нового года

3 января 2014, 16:58
Выходные ВТамбове: Первые дни Нового года
В праздничные выходные оставаться дома просто непозволительно! Как хорошо провести первые выходные наступившего 2014 года, читайте в нашем обзоре.

В пятницу в ДК «Знамя труда» пройдёт концерт вокального ансамбля «Русский романс». Этот коллектив в прошедшем 2013 году победил на Всероссийском конкурсе исполнителей русского и цыганского романсов, а 3-го числа они исполнят не только музыку в привычном для себя жанре, но и песни французских авторов. Начало концертной программы «Сквозь времена и дали» в 15:00.

Ещё одно музыкальное мероприятие будет в «Бродячей рыбе». Небольшой акустический концерт для вас подготовили участник тамбовских групп MØR и ADIDASS MACHINE Костя Хуков и уже не раз выступавший в Тамбове белгородский панк-бард Рома Рэкман. Любителям хорошей акустической музыки стоит посетить «Бродячую рыбу» 3 января в 20:30.

Клубы в эти праздничные выходные, несомненно, радуют обилием и разнообразием новогодних вечеринок. В «Cuba Libre» все выходные будет звучать зажигательная танцевальная музыка и царить атмосфера веселья. Начнётся всё с пятничной вечеринки «Жизнь как подарок», в субботу вас ждёт «Новогодний марафон», а 5 января в воскресенье ещё одна «тусовка» под названием «Новогодний отходняк». Начало в 22:00.

Как альтернативу можно выбрать клуб «Atrium», где в эти выходные вас ждёт программа «Новогодний марафон». В пятницу зажигаем на «Ретро мега дэнс-дискотеке 80-90-х», в субботу для вас яркое шоу «Снегурки 18+», а в воскресенье дерзкая вечеринка «Разморозы Night». Начало всех вечеринок также в 22:00.

В Котовске также скучать не придётся! «VEGAS» зовёт вас 3 января на «Пятницу-развратницу», а в субботу ещё одна ретро-вечеринка этих выходных «Дискотека 80-90х». В 22:00 приходите в этот или один из вышеперечисленных клубов и не пожалеете! 

Но есть и ещё одна пятничная вечеринка, которую подготовил для вас клуб «Apple DJ Cafe». Мегапопулярный диджей и главный хэдлайнер самых ярких вечеринок Денис Рублёв в Тамбове сейчас редкий гость. Поэтому пропустить такое просто непозволительно! Лихие и зажигательные сеты ждут вас в 23:00.

Если хотите практически на всю субботу вновь погрузиться в Новогоднюю атмосферу, тогда стоит пойти в Дом Молодёжи. Там с 14:00 вас ждут просмотр как минимум 5 любимых праздничных фильмов, весёлые игры, трогательные истории и вкусный чай с пирогами и печеньками! Чудесный и волшебный новогодний беспредел!

Пока одни ещё празднуют Новый год, другие уже думают о грядущем светлом празднике Рождества. В доме культуры «Мир» 4 января в 16:00 пройдёт вечер авторской песни «Накануне Рождества» с Алексеем Савенковым (Раен i Ко). Для вас исполнят песни членов клуба бардовской песни «Эгрего», а также любимые композиции известных исполнителей и новые произведения Олега Скобли. Прекрасная возможность остановиться, подумать о жизни и послушать душевную музыку.

Драмтеатр в эту субботу представляет вам любопытнейшее зрелище, полное интриг, любви и страсти - «Интимную комедию»! Вы увидите историю двух пар, проводящих свой медовый месяц в одном месте во Франции, самой романтичной стране мира. Невероятные повороты сюжета ждут вас в 18:30.

В баре «MolotoV» в 19:00 выступают родоначальники самарской ска и ска-панк сцены группа «Clinica63». За 11 лет, что существует группа, музыканты успели дать огромное количество концертов в разных городах России и сыграть с такими группами как «Чиж и Ко», «Би-2» и «The Offspring». У них есть свой неповторимый стиль и масса позитива!

А в воскресенье в 18:00 всё в том же «MolotoVе» зарубежные гости - группа из Лос-Анджелеса «EVIL BEAVER»! Эта безумная парочка, исполняющая гаражный панк, умеет при минимальном наборе инструментов создать настоящий звуковой фурор и незабываемое шоу! Сейчас у музыкантов турне по разным странам, и вполне возможно, что это будущие звёзды мирового масштаба! Такое нельзя пропустить!

Или же этим вечером можно посмотреть спектакль «Женитьба» в Драмтеатре. Сюжет прост: пятеро потрёпанных жизнью женихов сватаются к купеческой дочке. Смешная и трогательная история по пьесе Н.В.Гоголя начинается в 18:30.

И не забываем про клубные вечеринки, про которые мы вам рассказали ранее!

Проведите праздничные выходные весело и интересно!

Кристина СОЛДАЕВА