Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские музыканты выступят на главном рок-радио страны Ребята из знаменитой команды «Операция пластилин» станут гостями эфира на «НАШЕМ радио».

Тамбовские музыканты выступят на главном рок-радио страны

24 января 2014, 12:55
Тамбовские музыканты выступят на главном рок-радио страны
Фото: портал ВТамбове
Ребята из знаменитой команды «Операция пластилин» станут гостями эфира на «НАШЕМ радио».

Услышать тамбовчан можно будет 30 января в передаче «Живые». Она начнется в 21 час по московскому времени. Ребята не только представят песню из нового альбома, но и ответят на вопросы. Причем, задать их может любой слушатель. Они принимаются по СМС и в двух группах Вконтакте. Предполагается, что это будет небольшой электрический концерт.

На главном рок-радио страны, которое «крутит» русскую музыку, «Операция пластилин» представит свою композицию «Шелест утренних звезд».

Для справки:
«Операция пластилин» — одна из самых ярких и востребованных российских «около панк» групп, прошедшая долгий эмпирический путь от панк-хардкора до нынешнего «young lovers rock’а» и сочетающая в себе небывалую мелодичность и обилие интереснейшего инструментала.

Современная история группы начинается в феврале 2010 года, когда после творческого отпуска, связанного с уходом вокалистки, коллектив решает возродиться и продолжить творческую деятельность. Первый же концерт после творческого перерыва собирает полный зал в одном из московских клубов. После — снова полные залы в Нижнем Новгороде, Питере, Тамбове.

За плечами «Операции пластилин»:
8 гастрольных туров (1st Tour (2008), Mama’s Tour (2009), Vesna-Tour (2010) Lucky Seven’s Tour 1 (часть 1, 2011), Lucky Seven’s Tour (часть 2, 2011), Эйфория Tour (часть 1, 2012), Эйфория Tour (часть 2, 2012), Апрельский тур перед недолгим молчанием (2013).

Участие в различных музыкальных фестивалях, в числе которых Торнадо (Миасс), Уральский Рубеж (Челябинск), Сафоний (Смоленская обл.), Russian Bourelom (Смоленск), Уроки Панк-Рока (Москва), финал отборочного тура на фестиваль «Окна Открой» (Санкт-Петербург), Пророк (Конотоп, Украина), Перекресток (Нижний Новгород), Иволга (Тольятти), Чаща Всего (Московская обл.), Теплый Снег (Тверская обл.) и мн. др.
Более 400 выступлений на различных площадках России и Украины (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новгород Великий, Липецк, Воронеж, Рязань, Тверь, Тольятти, Пенза, Екатеринбург, Тюмень, Ижевск и др.) и Украины (Киев, Одесса, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Полтава и др.).
Информация с официального сайта группы.