Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 30 января В Тамбов пришли аномальные холода а в горбольнице появились первые жертвы морозов. В связи с этим, портал ВТамбове составил памятку выживания в холодную погоду. Из-за сильных морозов также начались коммунальные аварии. На фоне всего этого, блогеры задумались, какая куртка теплее в такое время. Кстати, раз сейчас не время гулять по морозу - в кинотеатрах города вышли в прокат новые фильмы.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 30 января

30 января 2014, 19:30
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 30 января
Фото: Портал ВТамбове
В Тамбов пришли аномальные холода а в горбольнице появились первые жертвы морозов. В связи с этим, портал ВТамбове составил памятку выживания в холодную погоду. Из-за сильных морозов также начались коммунальные аварии. На фоне всего этого, блогеры задумались, какая куртка теплее в такое время. Кстати, раз сейчас не время гулять по морозу - в кинотеатрах города вышли в прокат новые фильмы.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.