Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Мороз веселью не помеха! Эта неделя запомнится тамбовчанам необычайными морозами. Многие старались как можно меньше выходить из дома, а это значит, что надо хотя бы в выходные куда-нибудь сходить и как следует развлечься! И пусть неприятная погода вас не пугает! А куда можно будет отправиться, читайте в еженедельном обзоре.

Выходные ВТамбове: Мороз веселью не помеха!

31 января 2014, 13:48
Выходные ВТамбове: Мороз веселью не помеха!
Фото: http://www.wallpapers.ru/
Эта неделя запомнится тамбовчанам необычайными морозами. Многие старались как можно меньше выходить из дома, а это значит, что надо хотя бы в выходные куда-нибудь сходить и как следует развлечься! И пусть неприятная погода вас не пугает! А куда можно будет отправиться, читайте в еженедельном обзоре.

Начнутся эти выходные с хорошей фольклорной музыки. В пятницу в 19:30 в арт-кафе «Дом Художника» пройдёт творческий вечер лидера группы «Сколот» и тамбовского фолк-движения Алексея Павлова. Вместе с музыкантами из своей группы Алексей исполнит душевные фольклорные песни, а сам вечер будет проходить как приятная дружеская встреча.

А в кафе «Butterfly» в 19:00 намечается яркая коктейльная вечеринка, тематикой которой станут «Стиляги»! Главное, не забудьте одеться соответствующе, чтобы поддержать атмосферу! Пышные платья и стильные причёски у девушек, рубашки и галстуки всевозможных невероятных расцветок у парней — всё это не только будет выглядеть уместно этим вечером, но и поможет пришедшим по дресс-коду заполучить приятный подарок!

А теперь самое время рассказать о клубных вечеринках. В клубе «Atrium» знают, как можно согреться в эти морозные дни. Энергичные танцы — прекрасное решение для такой погоды! Начало безумной вечеринки «Goodbye my mind!» в 22:00.

Эту пятничную вечеринку, начало которой в 22:00, клуб «VEGAS» посвящает выпускникам и... горячительному напитку. Именно 31 января Д.И. Менделеев защитил свою знаменитую диссертацию «О соединении спирта с водой», и потому этот день и считается Днём Рождения одного из самых популярных алкогольных напитков. Без зажигательной музыки, само собой, тоже не обойдётся!

В клубе «Cuba Libre» в 23:00 стартует новый проект, который особенно заинтересует мужскую часть населения. Цель — выбрать лучшую из танцовщиц Go-Go! Прекрасные грациозные девушки поборются за корону и порадуют мужской взгляд!

Субботу можно начать с похода на выставку кошек. Самые разнообразные породы этих пушистых и любимых многими животных будут представлены в 10:00 1 и 2 февраля в ТЦ «Европа». Хватит смотреть на котиков в Интернете, приходите полюбоваться ими вживую!

Грамотность в моде всегда! В Пушкинской библиотеке в 13:00 мастер-класс на тему «Трудности русского языка» проведёт доктор филологических наук Антонина Семёновна Щербак. Сложные аспекты правописания разъяснят всем желающим.

Всем интересующимся цыганской культурой рекомендуем пойти в КДЦ «Мир». В 16:00 там состоится концерт Народного ансамбля цыганской песни и танца «Чергэнори», коллектива, который известен и любим не только в Тамбове, но и далеко за его пределами. Оцените зажигательные цыганские танцы и душевные песни!

Поэтический вечер этой субботы пройдёт в весьма необычном для такого события месте — в клубе «Cuba Libre». В 18:30 у вас будет возможность познакомиться с современной поэзией в исполнении актёров молодёжного литературного театра имени Марины Цветаевой и с творчеством Виталия Коняхина в частности.

Ещё один творческий вечер этих выходных ожидается в «Чайной» в 19:00. Лидер группы «Белый СлеD» Виталий Хорев исполнит для вас песни со своего второго сольного альбома «Второе сердце». Помимо этого вы услышите совсем новые композиции музыканта и каверы на известные рок-хиты!

А в бар «MolotoV» приедет группа «SellOut»! У музыкантов сейчас тур по России, и про наш город они тоже не забыли! Море драйва и хорошего настроения ждёт вас в 19:00!

Основная тематика субботнего вечера — встреча выпускников! Встретиться со старыми друзьями под любимую музыку прошлого можно будет в кафе «Манхеттен». Развлекательная программа и зажигательная дискотека с проверенным временем хитами будет радовать вас в 20:00.

Встретиться с одноклассниками и однокурсниками, с которыми вы когда-то проводили так много времени вместе, можно будет и в клубе «VEGAS». На вечеринке «Ночь встречи выпускников» для пришедших приготовили целую программу, которая поможет мгновенно перенестись во времена школьных дискотек! Начало этого действа в 22:00.

Ещё одна вечеринка, так или иначе связанная с прошлым, заявлена в кафе-клубе «Жажда». На «Русской дискотеке», начало которой в 22:00, вас ожидает качественный замес из хитов 80-х, 90-х и 2000-х! Устоять от танцев будет просто невозможно!

А в клубе «Atrium» намечается самая горячая тематическая вечеринка этих выходных! Само слово Playboyвызывает ассоциации с чем-то не очень приличным, но весьма приятным! Обольстительные девушки-зайки придут в клуб в 22:00.

Праздновать китайский Новый год будут в эту субботу в 23:00 в «Apple DJ Cafe»! Встретьте Год Лошади ярко и шумно! Праздники продолжаются!

Мы желаем вам провести эти выходные весело и интересно, даже несмотря на морозы! А подробнее узнать о мероприятиях вы можете в нашей Афише.