Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Заокеанский привет Виталию Полозову Путешественники из Тамбова продолжают колесить по Южной Америке. В этот раз мы получили от них не просто послание, а настоящую музыкальную открытку.

Заокеанский привет Виталию Полозову

7 февраля 2014, 16:01
Заокеанский привет Виталию Полозову
Фото: портал ВТамбове
Путешественники из Тамбова продолжают колесить по Южной Америке. В этот раз мы получили от них не просто послание, а настоящую музыкальную открытку.

Уличными музыкантами уже никого не удивить даже в Тамбове. Но порой среди независимых исполнителей встречаются интересные индивиды, про которых смело можно сказать — их место на сцене, а не на улице, допустим, людного Сан-Паулу. Именно в этом городе тамбовские путешественники встретили необычных, но очень драйвовых музыкантов.

Но воспоминания не о культовой группе Deep Purple разбудила эта мелодия в тамбовских путешественниках. Первая мысль, промелькнувшая в головах нечаянных зрителей, оказалась о Виталии Полозове. О нем вспомнили не только как о любителе рок-музыки как таковой, но и как о журналисте, рассказывающем о концертах с особой экспрессией. Виталию понравились бы хардовые запилы легендарной песни в исполнении бразильцев. Возможно, не остался был тамбовский журналист равнодушным и к «соляку» ребят из Сан-Паулу.