Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Горожанам покажут «Тамбов XXI века» Выставку с таким названием готовят студенты и преподаватели кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства державинского университета.

Горожанам покажут «Тамбов XXI века»

17 февраля 2014, 10:53
Горожанам покажут «Тамбов XXI века»
Фото: портал ВТамбове
Выставку с таким названием готовят студенты и преподаватели кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства державинского университета.

Экспозицию посвятят 10-летнему юбилею со дня основания кафедры. В выставку войдут двенадцать курсовых и преддипломных проектов. Готовили их студенты специальностей «Дизайн среды» и «Графический дизайн» совместно со своими наставниками-преподавателями.

Все работы, представленные на выставке, экспонируются впервые. В основу своих проектов авторы взяли наиболее узнаваемые уголки областного центра. Ребята высказали свое мнение о том, как должна выглядеть архитектура офисных зданий, интерьер общественных учреждений, светоцветовой дизайн некоторых городских зданий и фирменный стиль компаний.

Свои двери для горожан выставка распахнет 18 февраля в 15 часов. Разместится творчество державинцев в выставочном зале культурно-досугового центра «Мир».