Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Главный праздник всех защитников Отечества Зима почти подошла к концу, за окном солнечная погода, а впереди ещё и праздники! Последний большой праздник зимнего сезона будем отмечать уже в эти выходные. На День защитника Отечества для настоящих мужчин приготовили немало интересных мероприятий, о которых вы сможете прочитать в нашем обзоре.

Выходные ВТамбове: Главный праздник всех защитников Отечества

21 февраля 2014, 16:00
Выходные ВТамбове: Главный праздник всех защитников Отечества
Фото: valikov.com
Зима почти подошла к концу, за окном солнечная погода, а впереди ещё и праздники! Последний большой праздник зимнего сезона будем отмечать уже в эти выходные. На День защитника Отечества для настоящих мужчин приготовили немало интересных мероприятий, о которых вы сможете прочитать в нашем обзоре.

Говоря о защитниках Отечества, мы в первую очередь думаем о мужчинах. Спектакль «Не покидай меня», который пройдёт в Драмтеатре в эту пятницу, напомнит зрителям, что иногда эта тяжёлая участь выпадает и женщинам. Начало трагичной и пронзительной истории о четырёх девушках-разведчицах в 18:30.

Не связанное с праздником, но при этом тоже весьма интересное мероприятие состоится в караоке-клубе «Шаляпинъ» в 21:00. Там ожидается сольный концерт певицы и поэтессы Алины Делисс. Среди других Алину выделяют такие качества, как женственность и утончённость, и любители образа настоящей женщины по достоинству оценят её выступления.

Отдохнуть после тяжёлой рабочей недели можно будет в клубе «Atrium» в 22:00. Вас ждут танцы напролёт до утра под лучшие поп-хиты и ремиксы планеты! Весна совсем скоро, а пока наслаждаемся жаркой температурой на танцполе!

А в клубе «VEGAS» уже в пятницу начнётся «Армейский марафон»! Тематическая вечеринка в стиле боевой подготовки станет отличным началом для клубных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества! Начало в 22:00.

В субботу и в воскресенье в 10:00 в нашем городе пройдёт выставка кошек. На 22 февраля запланирован чемпионат, а 23 организаторы обещали устроить американские ринги (оценка судьями-экспертами кошек). Всем любителям этих пушистых животных стоит заглянуть, ведь на котиков можно будет не только смотреть, но и приобрести понравившегося.

Праздничный концерт, посвящённый приближающемуся 23 февраля, ожидается в доме культуры «Мир». Всех защитников Отечества со сцены поздравят ВИА «Мир», хореографическая студия «Грация», а также квартет и солисты. Концерт начнётся в 16:00.

А в кафе «Густо» субботним вечером будет царить рок! «Ragnarok Fest» - это панк, хардкор и другие разновидности адской музыки, а выступать для вас будут 10 групп из разных городов. Начало сего действа в 17:00.

Совершенно другой концерт намечается в кафе «Новый город». В Тамбов приедут финалисты телевизионного проекта «Фактор А» фолк-группа из Москвы «Ярилов зной». Если вы любите народные песни во всём их разнообразии, тогда этот концерт, начало которого в 20:00, для вас!

Но вернёмся к основной теме грядущих выходных - Дню защитника Отечества! В клубе «Atrium» в 22:00 будут рады и мужественным решительным мужчинам, и нежным представительницам прекрасного пола! Специальный сюрприз вечера - topless go-go show!

А в клубе «Cuba Libre» состоится ещё одна вечеринка, посвящённая мужчинам! Вас ждут соревнования по армрестлингу, состязания по скоростному поглощению пива и медосмотр от очаровательных девушек! Начало в 22:00.

Самая поздняя вечеринка субботы пройдёт в «Apple Dj Cafe». Для вас 50 грамм «фронтовых», зажигательная музыка и стрип-шоу, так что ночь обещает быть горячей! Всем бойцам и их подругам стоит подтягиваться в клуб к 23:00.

Первым интересным событием воскресенья станет открытый городской фестиваль «В ритме века». Всех любителей современных танцевальных стилей наверняка заинтересует это яркое зрелище! А состоится оно в 12:00 в ДК «Знамя Труда».

А в «Чайной» в 18:00 вы услышите песни для настоящих мужчин. Известная тамбовская группа «РАЭН i КО» подготовила праздничный концерт для ценителей хорошей музыки. Для вас «23 песни на 23 февраля», среди которых собственные песни музыкантов на военную (и не только) тему, а также германский и бретонский фолк и каверы на легендарные зарубежные рок-группы.

Ещё один посвящённый празднику концерт даст молодая группа из Санкт-Петербурга «Ангел НеБес». Песни этих талантливых парней постоянно звучат на «Нашем радио», а сами музыканты уже выпустили 6 альбомов и являются частыми участниками различных фестивалей. Начало в 19:00 в кафе «Новый город».

Но, пожалуй, главный концерт воскресного вечера состоится в Драмтеатре. В наш город приедет легенда отечественного рока Константин Никольский! Этого человека называют «голосом поколения», а его хиты «Музыкант», «Боже, как давно это было» и «Мой друг художник и поэт» наверняка знают абсолютно все! Душевная музыка в исполнении талантливейшего человека будет звучать в Драмтеатре в 19:00.

И, конечно, вечером 23 февраля всем защитникам Отечества будет куда пойти. Вкусно покушать и хорошо провести время можно будет в ресторане «S.Cardinal» в 20:00. В программе вечера: современные композиции и любимые песни военных лет, специальное предложение в виде аппетитного блюда для настоящих мужчин и военно-полевой стол с армейской атрибутикой.

А если вы желаете пойти в клуб, тогда можно отправиться в «Крутое Пике» и там весело отметить праздник! Лучшие хиты и море позитива ждут вас в 22:00!

Как альтернативу можно выбрать клуб «Cuba Libre». На вечеринке «In Army Now» будут только светлые воспоминания о временах, проведённых в армии! Начало в 22:00.

О других интересных мероприятиях выходных, а также подробнее о вышеперечисленных вы можете узнать в разделе Афиша. А всех защитников Отечества поздравляем с их днём!

Кристина СОЛДАЕВА