Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На вечеринке ShowTime Comedy выступили новые артисты Очередной юмористический концерт состоялся накануне в кафе «Butterfly».

На вечеринке ShowTime Comedy выступили новые артисты

21 февраля 2014, 12:33
На вечеринке ShowTime Comedy выступили новые артисты
Фото: портал ВТамбове
Очередной юмористический концерт состоялся накануне в кафе «Butterfly».

Как и прежде, в зале заведения не было свободных мест. По традиции для собравшихся шутили дуэт «Журавли» (Александр и Евгений Журавлёвы), Антон Воеводин и Алексей Зотов. Среди артистов вечеринки оказался и небезызвестный тамбовский шоумен — Антон Макаров. На сцене Камеди он выступил с Евгением Журавлёвым. Неожиданный дуэт привлёк внимание зрителей забавной музыкальной зарисовкой.

Сюрпризом для гостей стал и дебют дуэта «Шпигель» из города Рассказово. Юмористы очень волновались, но с задачей справились — несколько шуток и впрямь вызвали бурные овации.

Одним из ярких моментов вечера стала пародия на телевизионное шоу «Интуиция». Братья Журавлёвы привлекли к участию в игре зрителей и коллег по «цеху». Новые амплуа каждого героя «Интуиции» привели аудиторию в дикий восторг.

Завершилась вечеринка массовой импровизацией. На сцене появились все участники ShowTime Comedy и призвали аудиторию поспособствовать в выборе героев, места и времени будущих миниатюр. Так, в интерактивном диалоге и рождались новые юмористические продукты.

Фотографии: портал ВТамбове