Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове проходит конкурс среди юных поэтов и прозаиков В писательском мастерстве могут посоревноваться студенты и школьники.

В Тамбове проходит конкурс среди юных поэтов и прозаиков

1 марта 2014, 17:22
В Тамбове проходит конкурс среди юных поэтов и прозаиков
Фото: mk.ru
В писательском мастерстве могут посоревноваться студенты и школьники.

Называется конкурс «Читаю — значит живу». Его проводит клуб «Фолиант» Института филологии ТГУ совместно с Тамбовской писательской организацией и областной организацией любителей книги.

На конкурс принимают студенческие работы по следующим номинациям: поэзия, проза, эссе, рецензия. Для учащихся школ создали специальную номинацию — «Проба пера».

Литературные творения необходимо принести на кафедру журналистики и издательского дела, которая располагается по адресу: Советская, 181б, кабинет 403. Работы принимают до конца марта.

Награждение победителей состоится на Неделе книги, которая пройдёт в Институте филологии с 21 по 25 апреля. Подробности о конкурсе можно узнать, связавшись с кандидатом филологических наук Светланой Гуськовой по электронному адресу: guskova_s_v@mail.ru. Кроме того информация о конкурсе есть на страничке Отделения массовых коммуникаций ТГУ Вконтакте.