Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Красота, весна и женщины! Грядущие выходные станут интересны, конечно же, Международным женским днём! Этот праздник женщины ждут с нетерпением, а мужчины – с опаской.

Выходные ВТамбове: Красота, весна и женщины!

7 марта 2014, 13:00
Выходные ВТамбове: Красота, весна и женщины!
Фото: www.goodfon.ru
Грядущие выходные станут интересны, конечно же, Международным женским днём! Этот праздник женщины ждут с нетерпением, а мужчины – с опаской.

Но стоит заглянуть в наш обзор, и вы поймёте, что и 8 марта, и два других выходных полны разных интересных событий, которые понравятся представителям обоих полов! Осталось выбрать, какое из них вам по вкусу. Женской части населения Тамбова эти выходные преподнесут немало сюрпризов. Большинство концертов и вечеринок будет посвящено прекрасному полу, но и кроме этого 8 марта ожидается несколько мероприятий, способных порадовать всех милых дам.

Праздничное

Например, в ТЦ «Браво Сити» в 14:00 для вас проведут мастер-класс от компетентных стилистов, бесплатно накрасят и покажут танцевальные выступления от центра красоты и здоровья «Азбука тела». И в ТРЦ «Акварель» можно будет хорошо провести время в этот праздник, но уже в 15:00. Там помимо макияжа вам могут бесплатно сделать вечернюю укладку, маникюр и коррекцию бровей. Главной фишкой праздника станет фэшн-показ коллекции «Весна-лето 2014» от стилистов салона красоты «Маэстро». И ещё вас ждёт куча приятностей в виде развлекательной программы от команды «ShowTime», фотосессии и других сюрпризов.

Специальный концерт, приуроченный к 8 марта, подготовили в Доме культуры «Мир». В программе зажигательные танцы от коллективов «Грация» и «Акварель» и песни от вокальных групп «Планы детства», «Аллегро» и клуба авторской «Эгрэго». Этот концерт станет прекрасным подарком всем мамам и бабушкам от талантливых детишек. Поздравления от мужчин тоже обязательно прозвучат, а начнётся всё это действие в 16:00.

И ещё: в ресторане «S.Cardinal» этим вечером в 20:00 можно будет не только вкусно поесть, но и также насладиться интересной праздничной программой.

Концерты

К 8 марта в Тамбове пройдут концерты для любителей разных стилей музыки. Романтическим особам можем порекомендовать провести пятничный и субботний вечера в кафе «Авантаж», которое находится возле ЛДС «Кристалл». Оба вечера в 19:30 для вас будет играть живая музыка. Звуки саксофона в пятницу и сочетание мягкой классической гитары и баса от дуэта «Pizzicato Band» в субботу создадут для пришедших лирическую атмосферу.

Ещё один концерт похожей направленности ожидается в «Чайной» 8 марта в 19:00. Четверо молодых исполнителей представят вам песни собственного сочинения и каверы на хиты известных исполнителей. Концерт «Soul of my city» - это смешение таких жанров, как urban soul, lyric rap, soul и alternative.

Рокеры тоже не останутся в стороне и по-своему поздравят девушек. Участниками рок-фестиваля «Весеннее обострение» станут группы «Сделай шаг», «Белый след», «Берег», «Candela» и «Skyrelex». Зажигать толпу они будут в ДК «Знамя труда» 9 марта в 18:00.

Вечеринки

Всё веселье начнётся как обычно в пятницу. В этот вечер в одних клубах, например в «Atrium», будут отмечать женский день - начало вечеринки «На грани... перед женским днём» в 22:00. А в других внезапно для всех праздник устроят для мужчин. На вечеринке «Международный мужской день», начнётся которая в 22:00 в клубе «VEGAS», для парней будут выступать тёмнокожие go-go танцовщицы. Ну а в клубе «Cuba Libre» вообще решили просто радоваться недавно пришедшей весне. А начало посвящённой этому вечеринки в 22:00.

 

В субботу для клубных «тусовщиц» выбор будет более чем богатый. Хочешь – иди на вечеринку. «Международный женский день» в «Cuba Libre» в 22:00. Или отправляйся отмечать свой день в клуб «VEGAS» также в 22:00. Как альтернатива подойдёт и «Крутое Пике», но там вечеринка начнётся чуть позже – в 23:00. И, кстати, во многих клубах этой ночью для девушек приготовили мужской стриптиз. Например, в клубе «Atrium», в котором вечеринка «Женская ночь» назначена на 22:00. И в кафе-клубе «Жажда» вас будет ждать отличный мужской strip dance, а ещё одним приятным сюрпризом там станут хиты 80-х и 90-х! Стоит сказать и о вечеринке в «Apple DJ Cafe», ведь там милых дам будут поздравлять специальные гости: известный российский диджей Relanium и шоу-балет KISS. Начало в 23:00.

А воскресенье станет интересно Международным днём диджея. Отметят это событие в «Apple DJ Cafe» беспрецендентым для Тамбова проектом «Extravaganza room».

Любители качественной электронной музыки соберутся в клубе в 22:00. Также праздник всех любителей «покрутить» будут отмечать и в клубе «Atrium» в 22:00.

Прекрасным поводом отдыхать и ни о чём не заботиться станет и то, что понедельник в этот раз выходной день! А это тоже маленький праздник, отметить который можно будет в клубе «VEGAS» в 22:00. Или пойти в клуб «Cuba Libre» в 22:00 на «Мартини-пати» и там забыться на весь вечер под звуки House и R&B музыки.

Разное

Самое любопытное из нестандартных развлечений этих выходных – это игра в Encounter. 7 марта в 20:00 организаторы проведут игру, предназначенную специально для новичков. Вам предстоит выполнить ряд заданий быстрее конкурентов. Стартовать городской квест будет от парковки у «Фестиваль Парка». А чтобы понять, что примерно вас ждёт, советуем прочитать о том, как в Encounter играла команда редакции портала ВТамбове.

В Картинной галерее 9 и 10 марта в 12:00 пройдёт уникальное событие - первая в нашем городе полномасштабная свадебная выставка. Там соберутся лучшие профессионалы свадебной сферы: фотографы и видеографы, декораторы и дизайнеры, ведущие и артисты, организаторы и кейтеринговые компании. Если вы планируете свадьбу, тогда вам обязательно стоит посетить это мероприятие!

И ещё одно событие, которое будет интересно для любителей настольных игр. В антикафе «Лавка времени» 9 марта в 19:00 состоится турнир по «Манчкин». В этой игре одновременно пародируются настольные игровые и коллекционные карточные игры. Звучит увлекательно!

Желаем вам интересных выходных и поздравляем всех девочек, девушек, женщин и бабушек с их праздником! А подробнее о мероприятиях вы сможете прочитать в нашей Афише

Кристина СОЛДАЕВА