Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На сцене рахманиновского института выступят юные музыканты со всей области К ним присоединятся несколько гостей из других регионов.

На сцене рахманиновского института выступят юные музыканты со всей области

21 марта 2014, 13:03
На сцене рахманиновского института выступят юные музыканты со всей области
Фото: ivona.bigmir.net
К ним присоединятся несколько гостей из других регионов.

Конкурс стартует завтра в 10 утра. Наработанные навыки продемонстрируют ученики детских музыкальных школ и школ искусств. Ребята приедут из Котовска, Уварово, Кирсанова, Рассказово, Липецкой, Рязанской и других областей. Оценивать успехи музыкантов поручили ректору ТГМПИ Роману Бажилину.

По окончании прослушиваний для участников и гостей конкурса концерт дадут студенты и преподаватели кафедры народных инструментов рахманиновского института. Начнётся он в 13:00.

Завтрашний конкурс входит в череду мероприятий под общим названием «Музыкальная весна». В рамках фестиваля уже прошли несколько конкурсов. Талантом успели похвастаться молодые исполнители, владеющие народными инструментами, и студенты ссузов и вузов.

Лучших музыкантов пригласят принять участие в «Концерте одарённых детей». Он состоится в рамках Международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове», который запланирован на октябрь, сообщает пресс-служба ТГМПИ имени Рахманинова.