Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Святой Патрик, 90-е и «больничная вечеринка» Несмотря на отсутствие каких-либо ярких праздников, эти выходные найдут, чем вас удивить! Самые разные концерты, игривые вечеринки и другие мероприятия – всё это ждёт вас в эти три солнечных дня. А подробности вы можете прочитать прямо сейчас!

Выходные ВТамбове: Святой Патрик, 90-е и «больничная вечеринка»

21 марта 2014, 15:45
Выходные ВТамбове: Святой Патрик, 90-е и «больничная вечеринка»
Фото: vk.com
Несмотря на отсутствие каких-либо ярких праздников, эти выходные найдут, чем вас удивить! Самые разные концерты, игривые вечеринки и другие мероприятия – всё это ждёт вас в эти три солнечных дня. А подробности вы можете прочитать прямо сейчас!

Концерты

Музыкальные мероприятия этих выходных начнутся с одновременно грустного и светлого концерта. В «Чайной» будут вспоминать молодую исполнительницу Марину Гужвенко, покорившую всех своим пением на «Лесной акустике» в прошлом году. Девушка попала в аварию и, к сожалению, врачам не удалось спасти её жизнь. Благотворительный вечер начнётся в пятницу в 18:00, а все средства будут переданы маме Марины. Для пришедших будут выступать известные тамбовские музыканты, а также будет организована ярмарка hand-made вещей «Тёплый кот для Марины» и выставка-продажа работ фотографа Сергея Повиткова.

Концерты субботы – самой разной направленности. В «Cuba Libre» в 17:00 ожидается рэп-концерт. Выступать будут BIC (все треки) и лучшие рэперы Тамбова, а после этого – AVG вечеринка. А в учебном театре ТГУ в 18:00 вы услышите звуки домры. Играть на этом прекрасном народном инструменте будет народный артист России Александр Цыганков. И наконец, в арт-кафе «Домашняя кухня» в 20:00 будет зучать акустический рок в исполнении групп «Берег», «Сделай шаг» и «Курага inc».

Ещё один интересный концерт субботы – выступление группы из Воронежа «Green Crow» в кафе «Новый город» в 19:30. Поводом для концерта стал прошедший в этот понедельник день Святого Патрика, так что песни и пляски будут с ирландским настроением!

Воскресенье можно будет провести в лёгкой непринуждённой атмосфере под хорошую музыку от группы «MaxBand».

Хиты прошлого и настоящего, самые популярные песни наших и зарубежных исполнителей в исполнении этих музыкантов ждут вас в арт-кафе «Домашняя кухня» в 19:00. А если в воскресенье вам захочется пойти на драйвовый и сумасшедший концерт, тогда отправляйтесь в бар «MolotoV». Металкор группа из Санкт-Петербурга «Ravanna» снова посетит наш город, а начало концерта в 19:00.


Вечеринки

Клубные события выходных начнутся с позитивной пятничной вечеринки «Friends Party». Она пройдет в клубе «Atrium» в 22:00. А в это же время в «Cuba Libre» всех пришедших ожидают «Маленькие шалости». Все хиты 2013 поднимут вам настроение на этой яркой вечеринке, а «изюминкой» станет интерактивная игра «Нет предела совершенству».

Вечеринки субботы будут с ярко выраженным игривым настроением. Например, в клубе «Atrium» в 22:00 обворожительные медсёстры предложат вам пройти «алковакцинацию» и зарядиться порцией ночных веселящих витаминов. Тематическая вечеринка в стиле «больницы» – такого в нашем городе не было давно! А вот в клубе «Cuba Libre» этим вечером в центре внимания будут... бананы. Для пришедших в жёлтом будут особые сюрпризы, а начало вечеринки с «банановым настроением» в 22:00.

Пока в клубе «Крутое Пике» в 22:00 модную музыку для вас будут крутить резиденты клуба, в «VEGAS» решили закатить ретро-вечеринку. Лучшие танцевальные песни 80-х и 90-х будут звучать для всех гостей вечера, а шоу-дуэт «Нестройные» споёт для вас самые крутые хиты тех лет.

И всё это – в 22:00. А последняя вечеринка субботы «Sexy Fly», наполненная одновременно воздушными и жаркими танцами, состоится в «Apple DJ Cafe» в 23:00. А в воскресенье в «Cuba Libre» уже становящаяся традиционной вечеринка «Мартини Пати». Начало вечеринки в 22:00.

Разное

Любите юмор? Тогда отправляйтесь пятничным вечером в клуб «VEGAS». Там вас ожидает выступление победителя проекта «Смех без правил» и участника «Убойной лиги» на канале ТНТ Романа Косицына. Начало юмористической встречи в 21:00.

Мы уже рассказывали вам про игру Encounter, а в эту субботу в нашем городе пройдёт ещё одна экстремальная ночная игра «GoRoD». Участникам предстоит искать коды, которые могут быть где угодно, и проходить игру от задания к заданию, действуя сплочённо. Желающие поучаствовать в этом квесте соберутся на парковке у ТГТУ (корпус «А») в 20:00.

Увлекательных выходных вам, друзья! А за подробностями обращайтесь к нашей Афише.

Кристина СОЛДАЕВА