Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Последние сюрпризы марта Март подходит к концу, но впереди ещё несколько выходных дней и немало интересных событий, чтобы сделать их незабываемыми!

Выходные ВТамбове: Последние сюрпризы марта

28 марта 2014, 15:22
Выходные ВТамбове: Последние сюрпризы марта
Фото: www.art-oboi.ru
Март подходит к концу, но впереди ещё несколько выходных дней и немало интересных событий, чтобы сделать их незабываемыми!

Концерты

Итак, первые заграничные гости этих выходных – группа «Vanilla Sky»! Это одна из самых ярких итальянских альтернативных рок-групп, а несколько лет назад парни стали известны далеко за пределами своей страны. Их панк-обработки хитов мировых знаменитостей Lady Gaga и Rihanna просто взорвали Интернет! Посмотреть на выступление молодых и бойких итальянских рокеров можно будет в кафе «Новый город» 28 марта в 19:00. Кстати, на русском эти парни тоже поют.

Помимо этого в пятницу ожидаются ещё два концерта. Первый из них – вечер живой музыки, начнётся в 19:00 в арт-кафе «Домашняя кухня». Звуки губной гармошки и гитары в сочетании с вокалом от Владимира Кожекина и Ивана Жука создадут душевное настроение у пришедших гостей. В «Чайной» же в 20:00 выступление молодой, но стремительно набирающей популярность группы «KARP».

А в субботу к нам приедет ещё один зарубежный гость, но на этот раз из Швейцарии. Знакомьтесь: инди-фолк певица, бэк-вокалистка легендарной швейцарской группы Yello и просто милая обаятельная девушка Heidi Happy! Свои незатейливые, но весьма приятные песни эта исполнительница пишет сама, а в Тамбове она представит свой сольный проект. Концерт начнётся в кафе «Новый город» в 20:00.

Стоит упомянуть и ещё парочку концертов выходных. В «Чайной» 29 марта в 19:30 намечается концерт группы «Творческий беспорядок», а поводом для этого музыкального действа станет «Час Земли», празднуемый в эту субботу. Вас ждёт русский рок-н-ролл, а также на этот концерт советуем вам захватить с собой барабаны! В воскресенье же можно посетить концерт группы «Презумпция невменяемости», который пройдёт в арт-кафе «Домашняя кухня» в 18:00. Их этим вечером поддержит группа «T-Rave». Музыканты обещают вам панк-рок для эстетов!

Вечеринки

Самая первая и одна из самых ярких вечеринок этих выходных – это день рождения «Atrium Lounge Cafe»! Гостей праздника будут развлекать шоу-дуэт «Нестройные», а также вас ждут зажигательные и одновременно чарующие танцы от шоу-балета «Каприз» и невероятное бармен-шоу. Так что организаторам действительно есть, что вам показать! А начало в 20:00.

А в самом клубе «Atrium» в пятницу в 22:00 ожидается «Русская дискотека». Позитивные русские хиты для настоящих патриотов! И в это же самое время в «Cuba Libre» – ретро-вечеринка.

А сейчас мы расскажем, чем вас порадует суббота. В клубе «Atrium» этим вечером будет настоящий праздник непослушания! А начало воздушной вечеринки «Baloon Party» в 22:00. Другая вечеринка субботы «Sunglasses Weekend» посвящена долгожданному приходу солнечных дней, а начнётся она в «Apple DJ Cafe» в 23:00. И, наконец, клуб «VEGAS». Там в 23:00 ожидается звёздный гость – DJ Sandro Escobar! Этот парень входит в топ 100 диджеев России, а его треки постоянно крутят на популярных радиостанциях DFM и RECORD.

Разное

Всякими любопытными интересностями в этот раз может похвастаться суббота. Например, в 10:00 в спортивно-развлекательном центре «Крылья» состоятся соревнования по паркуру. Это искусство преодоления препятствий явно понравится неискушённому такими зрелищами зрителю, но и уже видевшие подобные выступления наверняка захотят пойти. А выступать для вас будут 12 лучших атлетов Тамбова и области.
Ещё одно экстремальное зрелище субботы – пляжный мотокросс. Желающим посмотреть на эти захватывающие гонки на спортивных мотоциклах нужно будет прийти на поляну напротив дворца творчества к 13:00.

А вот вечер стоит провести в спокойной обстановке... и без света. А всё дело в том, что по всему миру в грядущую субботу будут отмечать «Час Земли». В этот день люди по всему миру отключают свет на один час. А у вас будет возможность замечательно провести этот час в «Лавке времени» в 20:30 со свечами, настольными играми, вкусным чаем и интересной компанией.

Надеемся, что последние мартовские выходные окажутся для вас насыщенными интересными событиями, а подробнее о мероприятиях вы сможете узнать в Афише.

 

Кристина СОЛДАЕВА