Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 марта Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 марта

28 марта 2014, 15:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 марта
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Ной

Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своём пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

Олег И., пользователь kinomax.ru:

Картинка в фильме выше всяких похвал, но фильм очень сильно затянут и в целом напрягла очередная религиозная муть.

Николай П., пользователь kinomax.ru:

Фильм тяжелый, глубокий и крутой... не знаю на сколько соответствует Библии, но посмотреть стоит! ставлю 5-

Илья Г., пользователь kinomax.ru:

Фильм весьма понравился! Великолепные декорации, великолепные спецэффекты, чудесная игра актеров!

Наталья К., пользователь kinomax.ru:

Фильм очень понравился, Советую всем посмотреть. Хорошая идея воплотить Библию в кино. Все 5 звезд

Из 144 зрителей 122 остались довольны. Обратного мнения придерживаются 16 киноманов. Два человека оценили ленту на «так себе» и 4 «нормально».

Рейд 2

Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

Артем И., пользователь kinomax.ru:

 Фильм шикарный!!! Смотреть всем!

Зрители оценили киноленту следующим образом: «скучно» - 4 (15.38%) , «нормально» - 1 (3.85%), «хорошо» - 2 (7.69%), «супер» - 19 (73.08%).

Красавица и чудовище

Дочь купца смелая и отважная Белль (Красавица) ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.

«Супер» - сказали 27 зрителей. Обратного мнения придерживается 8 киноманов. Два человека назвали ленту «хорошей», «так себе» - 1 человек. На «нормально» кино оценил 1 зритель.

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».