Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Подведены итоги конкурса детской и семейной фотографии В ТЦ «Акварель» открылась выставка лучших работ участников конкурса, и были определены победители.

Подведены итоги конкурса детской и семейной фотографии

13 апреля 2014, 16:24
Подведены итоги конкурса детской и семейной фотографии
Фото: портал ВТамбове
В ТЦ «Акварель» открылась выставка лучших работ участников конкурса, и были определены победители.

Конкурс детской и семейной фотографии проходил с 15 февраля по 1 апреля этого года. Поучаствовать в нем мог абсолютно любой фотолюбитель. Принимались работы как взрослых, так и детей. Организатор конкурса фотограф Мария Евстюхина особенно отметила в правилах, что к участию и последующему отбору победителей допускаются только непрофессиональные фотографы. Принять участие можно было максимально просто, загрузив фотографию в альбом с нужной номинацией.

Победители были выбраны спонсорами мероприятия 10 апреля, а на двенадцатое число назначили открытие выставки лучших работ.По этому случаю организаторы и спонсоры подготовили большой праздник для детей и их родителей. Мероприятие проходило в ТЦ «Акварель». На всех его этажах развернулись площадки с мастер-классами, конкурсами, возможностью бесплатно сфотографироваться и попробовать сладости.

Юная половина гостей выставки была в восторге и хаотично перемещалась от площадки к площадке. Кто-то бегал от аквагрима, к мастерской сладостей. Кто-то - от творческих мастерских на фотосессию, а затем за воздушными шариками. Через некоторое время после начала акции на верхнем этаже стартовал мини-концерт, прямо в коридоре торгового центра. На некоторое время это место стало центром всеобщего притяжения. На сцене устроили дефиле детской одежды, которое перемежалось музыкальными выступлениями и шоу мыльных пузырей.

Те участники, чьи фото размещены здесь же на стендах, ожидали главного часа - церемонии награждения. Жюри выбрали по три победителя в каждой из номинаций: «Самый стильный ребенок, «Самый эмоциональный ребенок», «Самая дружная семья», «Самый лучший друг». Отмечались и работы, которые заслужили приз зрительских симпатий. Выставка продлится целый месяц до 12 мая.