Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Пасха, весеннее настроение и тяжёлый рок В эти тёплые и солнечные выходные отмечается один из самых почитаемых церковных праздников – Пасха. Если вы остаётесь в Тамбове, а никаких планов на уик-энд нет, тогда мы можем подсказать вам несколько интересных идей, куда стоит отправиться в грядущие выходные.

Выходные ВТамбове: Пасха, весеннее настроение и тяжёлый рок

18 апреля 2014, 10:07
Выходные ВТамбове: Пасха, весеннее настроение и тяжёлый рок
Фото: miranimashek.com
В эти тёплые и солнечные выходные отмечается один из самых почитаемых церковных праздников – Пасха. Если вы остаётесь в Тамбове, а никаких планов на уик-энд нет, тогда мы можем подсказать вам несколько интересных идей, куда стоит отправиться в грядущие выходные.

Концерты

Концертов в эти выходные не так много, как обычно, но, тем не менее, любителям музыки (а особенно рока) расстраиваться не стоит. Куда пойти всё равно найдётся. Например, в пятницу – в бар «MolotoV». С большим туром в поддержку альбома «Da Nobis Tenebras» в Тамбов приедет группа «Drauggard». Музыканты уже давно выработали свой оригинальный стиль, тяготеющий к жанру black metal, а любимая тема группы – древнескандинавская мифология, но не без связи с современными реалиями. Начало этого концерта в 19:00.

В субботу в 16:00 на репетиционной базе «Джокер» на студийном концерте своей музыкой вас будут радовать сразу несколько тамбовских исполнителей. Среди них группы «Берег», «Курага inc», «ДжаСдует» и Василий Волков.

Другой концерт субботы пройдёт в баре «MolotoV» в 20:00. В творчестве молодой группы из Тюмени «Date My Recovery» смешалась самая разная музыка – тяжёлая, электронная и танцевальная. Сейчас у музыкантов первый большой гастрольный тур, и у слушателей будет возможность оценить песни с их нового альбома «We always come back home».

И ещё один крутой концерт от Suburban Youth намечается в это воскресенье. Отжигать в этот раз будут группы из Барнаула «Мёртвая хватка» и «I.Witness», а в качестве поддержки выступят «Космический тюлень» (г. Тамбов) и «Feel the pain my anus» (г. Скопин). Начало в 19:00 в кафе «Густо».

Вечеринки

В связи со Страстной неделей один из самых популярных клубов «VEGAS» работать не будет. Но зато другие клубы не дадут заскучать заядлым тусовщикам. Так, в «Atrium» в эту пятницу решили закатить самую сладкую вечеринку «Sugar Dance». Прекрасные go-go танцовщицы и лучшая танцевальная музыка от популярных диджеев города будут ждать вас там в 22:00.

Нечто похожее намечается и в клубе «Cuba Libre», но уже в субботу. На вечеринке с весенним настроением «Гормональная атака» можно будет расслабиться и потанцевать под зажигательные ритмы в 22:00.

А в клубе «Atrium» в 22:00 будут радоваться завершению самого длинного поста и отмечать светлый праздник Пасхи! И всё это, разумеется, под самую лучшую танцевальную музыку.

А завершающей в этот уик-энд станет вечеринка «007 party» в «Cuba Libre». DJ Tima Grand будет крутить в эту ночь хиты разных лет, начиная от песен 70-х и заканчивая современными треками. Вечеринка начнётся в воскресенье в 22:00.

Разное

Интересное мероприятие для девушек, собирающихся в скором времени замуж, пройдёт в региональном партнёрстве. Свадебный организатор Наталия Руденко расскажет желающим о том, какие нюансы следует учитывать при подготовке к свадьбе. Начало встречи назначено на субботу на 12:30.

Любители поиграть в футбол на приставке XBOX соберутся в антикафе «Лавка времени» в субботу в 18:00. Там состоится очередной турнир по FIFA, так что если вы мастерски играете, рекомендуем принять участие.

А проникнуться духом самого светлого церковного праздника можно будет в музее-усадьбе Рахманинова «Ивановка». Праздничное богослужение там начнётся 19 апреля в 23:00.

Со светлым праздником Пасхи вас и интересных выходных! А также не забывайте почаще заглядывать в нашу Афишу.

 

Кристина СОЛДАЕВА