Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский Парк культуры откроет новый сезон Праздничные мероприятия в горсаду продлятся целых 4 дня.

Тамбовский Парк культуры откроет новый сезон

21 апреля 2014, 11:47
Тамбовский Парк культуры откроет новый сезон
Фото: портал ВТамбове
Праздничные мероприятия в горсаду продлятся целых 4 дня.

По традиции официальное открытие проходит на майских праздниках. В этом году радовать горожан праздничными мероприятиями сотрудники парка культуры и отдыха будут с 1 по 4 мая.

На майские праздники в горсаду соберутся около 30 тысяч горожан. Именно на такую цифру рассчитывают организаторы. Для тамбовчан приготовили массу сюрпризов.

В день открытия состоится презентация детского клуба «Твой звездный час»: профессиональная команда аниматоров, ростовые куклы, музыкальные игры, аквагрим, тематические конкурсы. С 1 мая в горсаду по выходным дням будут проходить традиционные вечерние мероприятия. Со 2 по 4 мая стартуют новые проекты с интригующими названиями «Вокруг Света», «Твой звездный час», «Модная суббота» и другие.

Парк культуры – основное место отдыха для тамбовчан летом. Чтобы горожанам не приходилось скучать, в рамках нового сезона горсад предлагает большой выбор массовых программ для всех групп населения. Тематический детский клуб, семейные проекты, проект «Культурные выходные». К обновлениям 2013 года можно отнести установку 5 новых аттракционов, запуск сети wi-fi по всей территории, улучшение инфраструктуры парка, открытие современной сети ресторанов быстрого питания.