Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Майские марафоны на ТНТ-Тамбов Майские праздники длинные, но марафоны ТНТ-Тамбов еще длиннее! В этот раз на ТНТ-Тамбов их сразу семь.

Майские марафоны на ТНТ-Тамбов

29 апреля 2014, 18:00
Майские марафоны на ТНТ-Тамбов
Фото: ТНТ
Майские праздники длинные, но марафоны ТНТ-Тамбов еще длиннее! В этот раз на ТНТ-Тамбов их сразу семь.

Так что смело выносите телевизор на улицу и ставьте рядом с мангалом, и пусть наш горячий юмор сожжет дотла вашу дачу все ваши мелкие неурядицы!

1 мая. «Интерны», с 10.00 до 23.00

В День труда интерны будут отдыхать на работе под предводительством громкоголосого доктора Быкова, под тосты венеролога Купитмана и при полном попустительстве главврача Кисегач. Законы джунглей отдыхают по сравнению с законами интернатуры!

2 и 9 мая. Comedy Club, с 10.00 до 23.00

Целых два дня вражеские дружеские резиденты будут развлекать вас своими лучшими номерами. Под шутки из Comedy Club шашлык вкуснее, напитки слаще, а овощи сочнее.

3 мая. «Дружба народов», с 14.30 до 23.00

Нам неважно, на русском вы говорите или на лезгинском, свинину едите или кроликов, за «Анжи» болеете или за «Спартак». Потому что в результате все равно победит дружба. «Дружба народов» целый день на ТНТ-Тамбов.

4 мая. Comedy Woman, с 14.00 до 20.00

Красивых женщин с чувством юмора никогда не бывает много. Особенно если они выступают на сцене лучшего интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman! А лучшее оно, потому что женское.

10 мая. «Физрук», с 14.30 до 23.00

17-серийный марафон первого сезона ситкома о столкновении лихих 90-х и стабильных 2010-х в отдельно взятой школе. Когда до финала первого сезона остается всего три серии (смотрите их сразу после майских праздников!), самое время еще раз пересмотреть с самого начала лучший комедийный сериал этой весны

11 мая. «Холостяк», с 13.30 до 22.30

25 прекрасных девушек собрались, чтобы побороться за сердце миллиардера. С каждой серией, с каждым испытанием соперниц становится все меньше. Кто, как и чем покорит Максима и кого он поведет под венец? Все это можно узнать за один день в воскресном марафоне шоу «Холостяк».

Выброси свой пульт и проведи праздники с ТНТ-Тамбов!