Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
2,5 тысячи юных тамбовчан пройдут парадом по площади Ленина В субботу, 17 мая, в областном центре состоятся торжества в честь Дня детских организаций.

2,5 тысячи юных тамбовчан пройдут парадом по площади Ленина

14 мая 2014, 17:42
2,5 тысячи юных тамбовчан пройдут парадом по площади Ленина
Фото: Архив портала ВТамбове
В субботу, 17 мая, в областном центре состоятся торжества в честь Дня детских организаций.

Самым ярким моментом парада обещает стать танец, который исполнят все участники без исключения. Там же, на площади, состоится награждение лучших детских организаций. Им присвоят почётное звание правофланговых.

Почётными гостями мероприятия станут руководители города и области, ветераны пионерского движения. К юным тамбовчанам с приветственным словом обратится сити-менеджер Александр Бобров.

После парада детей будут ждать творческие площадки, разбросанных по всему городу. В горсаду для ребят подготовили интерактивную танцевальную программу. В ДК «Мир» они смогут отправиться в импровизированное путешествие по станциям, а на территории Ахлябиновской рощи — в экологический марафон.

На площадке перед Центром детского творчества развернётся музыкальная программа, а на стадионе школы №36 состоится спортивный праздник. Шоу для детей подготовили в ДК «Знамя труда» и на площади Музыки, сообщает информационное управление горадминистрации.