Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Через полторы недели стартует прием заявок на конкурс «Танцуй, Тамбов!» Подать документы можно будет с 1 июня по 1 сентября.

Через полторы недели стартует прием заявок на конкурс «Танцуй, Тамбов!»

20 мая 2014, 18:33
Через полторы недели стартует прием заявок на конкурс «Танцуй, Тамбов!»
Фото: архив портала ВТамбове
Подать документы можно будет с 1 июня по 1 сентября.

В этом году фестиваль-конкурс «Танцуй, Тамбов!» будет проходить с 1 июня по 28 сентября. С 1 июня по 1 сентября комиссия будет принимать заявки от участников. Танцевальные отборочные туры пройдут с 5 по 14 сентября. Кульминацией фестиваля станет финал, сроки которого определены с 19 по 28 сентября.

Напомним, что впервые фестиваль «Танцуй, Тамбов!» прошёл в прошлом году и вызвал и молодёжи живой интерес. Городской конкурс был был организован в поддержку неформальных творческих коллективов и альтернативной хореографии. «Танцуй, Тамбов!» стал одной и составных частей фестиваля депутатских инициатив. Также в него вошло ещё одно крупное мероприятие «Спорт улиц».

Реакция горожан была настолько позитивной, что фестиваль «Танцуй, Тамбов!» решили сделать ежегодным.

В этом году в фестивале будут следующие номинации:

  • хореография (хип-хоп, хаус, брейк-данс);
  • флэшмоб.

Принять участие в конкурсе могут принять участие творческие коллективы детских досуговых центров и учреждений дополнительного образования, подростковых клубов по месту жительства, высших и средне специальных учебных заведений, общеобразовательных школ, а также коллективы, не имеющие официального статуса, готовые представить концертные постановки по альтернативной хореографии и расположенные на территории города Тамбова.

Чтобы стать участником, необходимо подать предварительную заявку. Её можно прислать в отдел общественных связей городской Думы по адресу: Тамбов, Первомайская площадь, д. 28. Или можно прислать заполненную заявку на электронную почту: ostduma@yandex.ru. Телефон для справок: (4752) 72-47-93.

Чтобы скачать положение о фестивале и заявку участника, кликните по этой надписи.

Приходя на отборочные этапы, всем участникам фестиваля–конкурса необходимо при себе иметь:

  • паспорт, для несовершеннолетних — свидетельство о рождении и письменное разрешение от родителей;
  • страховой медицинский полис.

Принять участие могут танцевальная команда (от 3 до 10 человек) и флэшмоб–команда (от 10 участников). Продолжительность номера – не более трёх минут.

Возрастные категории:
- хореография – 10 – 13 лет;
                           юниоры: 14 –18 лет;
                           взрослые: 19 – 30 лет.
- флэш-моб: от 14 до 30 лет.

 Победители и активные участники фестиваля получат из рук организаторов денежные премии, дипломы и ценные призами. А сертификаты участников получат все без исключения.