Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская «Детская филармония» порадовала зрителей традиционным летним проектом В этом году большой концерт названии «Звонок на урок».

Тамбовская «Детская филармония» порадовала зрителей традиционным летним проектом

21 мая 2014, 17:29
Тамбовская «Детская филармония» порадовала зрителей традиционным летним проектом
Фото: портал ВТамбове
В этом году большой концерт названии «Звонок на урок».

Правда, организаторы имели в виду не привычный школьный звонок и даже не грядущий последний звонок. Наоборот, в зале учебного театра прозвучал специальный звонок на каникулы и дети сами провели на сцене свои творческие уроки.

Коллектив «Детской филармонии» устраивает такие большие мероприятия два раза в год – к Новому году и к Дню защиты детей. В этом году летний концерт пришлось немного перенести по времени из-за того, что филармония сейчас находится на ремонте и организаторы исходя из тех возможностей, когда зал Учебного театра был не занят другими масштабными мероприятиями.

На сцене выступили около 50 воспитанников «Детской филармонии». Они пели и танцевали для других школьников, которые пришли посмотреть концерт. В основном возраст участников колеблется в диапазоне от 5 до 12 лет, но некоторые исполнители гораздо старше.

По словам организаторов, в зале был полный аншлаг – все места были заняты, все билеты раскуплены, а родителям выступающих даже пришлось постоять, но это их совсем не расстроило. В общей сложности концерт продлился около полутора часов.