Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Группа «KARP» на всероссийской студвесне получила предложение от известного продюсера Жюри фестиваля снимало выступление наших артистов на мобильные телефоны.

Группа «KARP» на всероссийской студвесне получила предложение от известного продюсера

25 мая 2014, 15:00
Группа «KARP» на всероссийской студвесне получила предложение от известного продюсера
Фото: vk.com
Жюри фестиваля снимало выступление наших артистов на мобильные телефоны.

Напомним, «Российская студенческая весна» в этом году проходила в городе Тольятти с 15 по 20 мая. Первое место в номинации «Авторская песня» заняла тамбовская группа «KARP». Теперь им предстоит участие в международной студенческой весне, которая будет проходить со 2 по 7 июля в Чите.

Известный российский продюсер Сергей Войтенко всерьёз заинтересовался талантом наших ребят и предложил им принять участие в фестивале «Москва - транзит - Москва», куда по традиции съезжается целая армия конкурсантов из городов России и зарубежья, чтобы продемонстрировать свои артистические умения и достижения.

Вероятно, в ближайшее время «KARP-ы» посетят несколько прослушиваний в Москве, а также примут участие в одном из столичных концертов. Подробности об этом в ближайшее время ищите на портале ВТамбове.

Тамбовчан ребята порадуют своим выступлением в День молодёжи. Группа исполнит несколько «горячих» хитов перед тем, как на сцену выйдут приглашённые артисты, имена которых пока держатся в секрете.