Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане посоревнуются в оформлении цветников В городской администрации объявили о начале ежегодного смотра-конкурса.

Тамбовчане посоревнуются в оформлении цветников

26 мая 2014, 18:31
Тамбовчане посоревнуются в оформлении цветников
Фото: портал ВТамбове
В городской администрации объявили о начале ежегодного смотра-конкурса.

Посоревноваться в украшении города смогут все желающие – инициативные группы жителей, предприятия и организации, учреждения здравоохранения, социальной защиты, образования и культуры.

Стартовал конкурс «Тамбов в цвету» сегодня и продлится до 26 ноября. Проходить он будет в несколько этапов. Со 2 июня по 31 августа жюри оценят летние цветники, а с 1 по 15 сентября – осенние клумбы. 

В первую очередь жюри будут обращать внимание на качество посадочных работ, разнообразие сортов и видов растений, общее количество площади, занятой под посадку цветов. Не менее важным станет эстетическое оформление цветников-клумб и газонов с учетом созданной композиции, цветовой гаммы, оригинальности исполнения и так далее.

Смотр-конкурс пройдет по нескольким номинациям:

  • «Лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов»;
  • «Лучший цветник-клумба, газон на территории, прилегающей к частному домовладению»;
  • «Лучший цветник-клумба, газон на территории предприятий, организаций и учреждений различных организационно-правовых форм».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня в письменном виде в здании Управления по связям с общественностью администрации города по адресу: улица Советская, 182 или по электронной почте post-kpdg@cityadm.tambov.gov.ru.