Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В честь Дня России ТГУ устраивает опен-эйр на 700 человек Ему будут предшествовать народные гулянья.

В честь Дня России ТГУ устраивает опен-эйр на 700 человек

2 июня 2014, 17:50
В честь Дня России ТГУ устраивает опен-эйр на 700 человек
Фото: архив портала ВТамбове
Ему будут предшествовать народные гулянья.

Масштабное мероприятие под названием «Russian Party Тамбовская матрёшка» запланировано на следующую среду — 11 июня. Праздник старует в семь вечера на площадке перед корпусом державинского университета на Динамо.

У памятника студенту горожане смогут полакомиться традиционными русскими угощениями и закупиться сувенирами. Для тамбовчан помладше будут работать игровые площадки.

В девять вечера основное действо пернесётся на парковку внутри университетского корпуса. Именно там пройдёт опен-эйр. Попасть на него можно будет только по билетам. Пробравшиеся внутрь тамбовчане смогут «отрываться» под электронную клубную музыку до двух часов ночи.

Организаторы обещают 30 киловатт чистейшего звука, выведенного с самой новой аппаратуры, в то время как на организации Дня города задействовано лишь 10 киловатт. Музыку будет сопровождать лазерное представление, шоу мыльных пузырей.

Организатором выступает Институт управления и сервиса ТГУ. В прошлую пятницу, 30 мая, студенты устроили мотопробег в поддержку «Тамбовской матрёшки». В тот вечер на улицах города можно было увидеть мотоциклистов с флагами мероприятия и подразделений державинского вуза.

Билеты на опен-эйр можно заказать по телефону: 8-915-672-41-06 или 8-962-219-56-31. Их количество стремительно уменьшается. Дополнительная информация размещается на страничке мероприятия Вконтакте.