Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Музыкальный театр Владислава Юрьева выступил в Храме Христа Спасителя Концерт в честь Международного дня защиты детей состоялся в Москве 1 июня.

Музыкальный театр Владислава Юрьева выступил в Храме Христа Спасителя

3 июня 2014, 14:39
Музыкальный театр Владислава Юрьева выступил в Храме Христа Спасителя
Фото: Музыкальный театр имени Владислава Юрьева
Концерт в честь Международного дня защиты детей состоялся в Москве 1 июня.

Праздничное представление развернулось в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. В концерте VII Ежегодного Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси», посвящённого преподобному Сергию Радонежскому, приняли участие и тамбовчане. Музыкальный театр Владислава Юрьева в составе Анны Деминой, Анжелики Шувакиной, Юлии Воеводиной и Давида Михаеляна под руководством режиссёра Дмитрия Беляева и музыкального руководителя Андрея Пронина выступили с серией патриотических номеров в соответствии с тематикой конкурса.

Карина Ломакина, генеральный директор Музыкального театра Владислава Юрьева:

Мы рады принимать участие в таком благом деле как нравственное воспитание детей, молодёжи. Коллектив театра уже принимал участие в праздничных концертах, организованных Московской патриархией. Для нас честь представлять Тамбовскую область на столь высоком уровне. Надеемся, что наше творческое сотрудничество будет продолжаться и подобные мероприятия станут доброй традицией.

В благотворительном мероприятии приняли участие более двух тысяч человек. В их число вошли участники конкурса, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья и социально-незащищённые семьи.

После завершения концертной программы всем участникам подарили книгу о преподобном Сергии Радонежском и сладкие призы. Ещё 4 тысячи экземпляров книги организаторы передали в дар в детские библиотеки, детские дома, больницы, кадетские и казачьи корпуса всех регионов России.

Фотографии: vk.com, Музыкальный театра Владислава Юрьева