Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выступит группа «Волга-Волга» Популярный в 90-х годах вокальной-инструментальный ансамбль приедет в наш город совсем скоро.

В Тамбове выступит группа «Волга-Волга»

19 июня 2014, 11:17
В Тамбове выступит группа «Волга-Волга»
Фото: prazdnik-orel.ru
Популярный в 90-х годах вокальной-инструментальный ансамбль приедет в наш город совсем скоро.

В репертуаре группы «Волга-Волга» не только авторские песни, но и музыкальные произведения советского кино. Исполняет коллектив еще композиции и каверы в рок-стебной версии на множество хитов последних пятидесяти лет советско-российской эстрады. Сопровождают песни звуки гитары, барабана, гармони, всевозможных дудок, флейт и свирелей. Сами музыканты называют такое сочетание «ска-фолк-рок-бардак».

Насладиться популярной музыкой можно будет 27 июня в кафе «Парус». Начнется концерт в восемь часов вечера и продлится почти три часа. 

Для справки:

Свою творческую деятельность ВИА «Волга-Волга» начал в 1998 году. В довольно короткий срок группа стала популярна в Поволжье, и не только. Коллектив выступал и в Самаре, Нижнем Новгороде, Тольятти, Ярославле, Уфе и других городах. Вскоре добрались до Москвы и Питера. В год музыканты дают по 300 концертов.

На сегодняшний день за плечами ВИА Волга-Волга четыре авторских альбома: «Бродяги», «Яйцебород», «Чак-Чак» и «…и даже любовь». Помимо этого в их копилке три кавер-альбома: «Песня.RЫ», «21 хорошая песня», «Волгонавты».

Также ансамбль стал участниками саундтреков к фильму Алексея Балабанова «Война» и сериалу «Дальнобойщики-2». Параллельно с этим песни ВИА «Волга-Волга» можно услышать по радио Шансон и Наше радио. Коллектив принимает участие еще в благотворительных акциях, выступает в школах, детдомах и даже в тюрьмах.