Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 27 июня Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 27 июня

27 июня 2014, 11:42
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 27 июня
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Трансформеры: Эпоха истребления

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Денис Г., пользователь kinomax.ru:

Фильм отличный. Если вы любите яркие картинки, баталии, экшн,то этот фильм вам подойдет. Я не знаю, где там можно заснуть...ведь фильм настолько динамичен, что дух захватывает. Сын в восторге, впрочем как и жена. Они собираются еще раз. Смотреть в imax одно удовольствие.

Илья Д., пользователь kinomax.ru:

Фильм конечно хоть и напичкан экшн сценами, но за 170 минут устаешь и от этого. Опять же непонятно, почему у режиссера не хватает выдумки на что то новое, кроме как крушить какой нибудь мегаполис добрую треть всего фильма и обязательно в самом конце. Музыка как и во всех частях - эпична, а фильм - на один раз посмотреть - не более того.

Джафар Г., пользователь kinomax.ru:

Фильм бомба) сходите не пожалеете!)

Илья П., пользователь kinomax.ru:

Полное разочарование...

Из 313 зрителей 271 оценили ленту на «супер». Скучным фильм посчитали 28 киноманов. Еще 3 человека сказали после просмотра «нормально». Шесть отнесли фильм в разряд «хорошо», а 5 - к «так себе».

Враг

Взяв наугад кассету с фильмом в видеопрокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…

Данный фильм оценило пока 4 зрителя на «супер».

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».