Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На международном фестивале при ЮНЕСКО тамбовскую «Ивушку» встретили овациями В Париж коллектив отправился на новом автобусе, ключи от которого руководителю на днях вручил губернатор Олег Бетин.

На международном фестивале при ЮНЕСКО тамбовскую «Ивушку» встретили овациями

1 июля 2014, 14:31
На международном фестивале при ЮНЕСКО тамбовскую «Ивушку» встретили овациями
Фото: архив портала ВТамбове
В Париж коллектив отправился на новом автобусе, ключи от которого руководителю на днях вручил губернатор Олег Бетин.

В столице Франции стартовал престижный международный фестиваль «Танцы и музыка мира». 28 июня штаб-квартира ЮНЕСКО встретила всех участников.

Ансамбль песни и танца «Ивушка» стал единственным творческим коллективом России, который представляет нашу страну на международной сцене. Всего в фестивале принимают участие лишь 10 творческих коллективов со всей планеты, которые открыли мероприятие праздничным шествием.

В программе фестиваля 10-минутные выступления от каждой команды. За это время коллективы должны представить визитную карточку, в ней необходимо отразить быт и обычаи своей страны. «Ивушка» выступила с двумя номерами: «Калинка», первые аккорды которой вызвали бурные овации у публики, и вокально-хореографической композицией «Летние игры».

В течение целого месяца тамбовский коллектив даст ещё несколько концертов в разных городах Европы. Затем наши артисты отправятся в Швейцарию, где будут представлять страну на Международном фестивале СИОФ.