Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Второй месяц лета Время летит незаметно, и вот уже июнь позади. Летом каждый день как никогда ценен, а потому нельзя терять время! «Как можно больше интересных событий» – именно таким должен быть ваш план на это лето. А как сделать интересными и запоминающимися эти выходные, вы сможете прочесть прямо сейчас.

Выходные ВТамбове: Второй месяц лета

4 июля 2014, 15:59
Выходные ВТамбове: Второй месяц лета
Фото: www.nekisni.ru
Время летит незаметно, и вот уже июнь позади. Летом каждый день как никогда ценен, а потому нельзя терять время! «Как можно больше интересных событий» – именно таким должен быть ваш план на это лето. А как сделать интересными и запоминающимися эти выходные, вы сможете прочесть прямо сейчас.

Концерты

Самый экспрессивный концерт намечается, как обычно, в баре «MolotoV». И в этот раз вас ожидает не просто музыкальное выступление одной или нескольких групп, а drum battle, то есть конкурс барабанщиков. Определять победителя будут зрители, а сделать вечер ещё ярче помогут девушки из шоу-балета «Caramel». Начнётся вечеринка-концерт «reDRUM-show» в пятницу в 20:00.

Более спокойная музыка ожидает вас в субботу. В музее-усадьбе Рахманинова «Ивановка» вы услышите популярные песни и музыку для классической гитары в исполнении Марии Лисицыной и Михаила Спичкова. Подробнее узнать о заслугах музыкантов можно в нашей афише, а возможность насладиться сопрано Марии и игрой Михаила у вас будет 5 июля в 17:00.

Другой концерт, сердцем которого вновь станет волшебная гитара, ожидается в воскресенье в 20:00. Василий Самородов и Александр Перелыгин представят свою экспериментальную программу, а местом проведения станет арт-кафе «Домашняя кухня». И ещё два важных факта, которые вам следует знать об этом мероприятии: концерт будет чисто инструментальным и больше всего понравится любителям джаза.

А самый громкий концерт этих выходных – это выступление эпатажного Бориса Моисеева! В своё время этот нестандартный исполнитель просто «взорвал» не только нашу сцену, но и мышление россиян вообще, а благодаря яркому сценическому образу в нашей стране его знают абсолютно все. В Тамбове Борис Моисеев будет выступать в воскресенье в 20:00 на летней площадке ресторана «Пират».


Вечеринка

Отдохнуть от дачных хлопот можно будет в кафе «Butterfly» в эту пятницу. Для вас приготовили интересные испытания, приятные призы и хорошую музыку! Начнётся эта «сочная вечеринка» в 21:00.

А любители аниме будут развлекаться по-своему на вечеринке «J-music». Помимо качественной японской (и не только музыки) организаторы планируют порадовать вас световым шоу, караоке-исполнителями и профессиональными фотографиями пришедших. Также вы можете прийти в образе любимого персонажа. Начало в субботу в 15:00 в Доме Молодёжи.

И, наконец, самая жаркая «party» выходных пройдёт в этот раз в «Apple DJ Cafe». Заявленная тема вечеринки «Французский поцелуй» уже даёт понять, что на танцполе субботним вечером будет царить атмосфера флирта. Приятным сюрпризом станет розыгрыш номера на двоих в гостинице «Галерея». Начало в 23:00.


Разное

Футбольная лихорадка захватила не только Бразилию, но и весь мир. Возможность «поболеть» будет в эту субботу и у тамбовчан. И хотя играть будут не именитые звёзды футбола, а всего лишь наши КВНщики, вы не пожалеете, если придёте. К тому же, пройдёт ТОЛКовый футбол на свежем воздухе в прекрасном месте – на площадке в Парке Дружбы. Прийти туда нужно будет к 11:00.

Также в субботу в музее-усадьбе Рахманинова «Ивановка» отпразднуют день семьи. В программе чествование семейных пар и сладкий праздник варенья, а после – концерт Марии Лисицыной и Михаила Спичкова, о котором мы писали ранее. Старт мероприятия запланирован на 15:00.


А в ДК «Знамя труда» в субботу в 18:30 можно будет посмотреть спектакль «Невероятные приключения Юли и Наташи» по пьесе Германа Грекова и Юрия Муравицкого. Это динамичная и поучительная история о том, как две современных девушки решают продать душу дьяволу. В главных ролях артисты из Тамбовского молодёжного театра.


Сделайте каждый летний день незабываемым, друзья! Хороших вам выходных, а подробности о мероприятиях читайте в Афише.

 

Кристина СОЛДАЕВА