Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Встречаем август Казалось бы, только вчера мы радовались началу самого жаркого времени года, но время не стоит на месте, и вот уже наступил последний летний месяц. Кстати, наверняка все помнят, что 2 августа отмечается день ВДВ, так что в городе в субботу будет шумно! Но даже если вы не имеете никакого отношения к Воздушно-десантным войскам, вам найдётся, чем занять себя в ближайшие дни.

Выходные ВТамбове: Встречаем август

1 августа 2014, 12:11
Выходные ВТамбове: Встречаем август
Фото: picsdesktop.net
Казалось бы, только вчера мы радовались началу самого жаркого времени года, но время не стоит на месте, и вот уже наступил последний летний месяц. Кстати, наверняка все помнят, что 2 августа отмечается день ВДВ, так что в городе в субботу будет шумно! Но даже если вы не имеете никакого отношения к Воздушно-десантным войскам, вам найдётся, чем занять себя в ближайшие дни.

Концерты и вечеринки


В пятницу тамбовские мотоциклисты отправятся в бар «MolotoV» на вечеринку-концерт «Пивной мотор». Для «современных всадников» в этот вечер будут играть группы «Стеклотара», «Презумпция невменяемости» и «Линия молотова», а также вас ожидают горячительные напитки, кальян и go-go шоу! Начало в 21:00.

Другие тамбовские рок-музыканты выступят в субботу в «Чайной» на фестивале «Ice Cream. Vol.2». Свои песни и каверы на известные рок-хиты для вас исполнят Виктор Малыгин, Виталий Хорев, Ruslan Elon и группы «T-RAVE» и «Саббатай цви». Концерт будет акустическим, а начало назначено на 19:00.

А в «Ивановке» 2 августа будут отмечать день Великого Новгорода. Для любителей душевного времяпрепровождения организаторы приготовили концерт мастеров искусств, летний художественный вернисаж и классическую, джазовую и эстрадную музыку, а в конце вечера – фейерверк. Начнётся мероприятие в 19:00.

В воскресенье к нам приедет фолк-группа из Москвы «Ивол». В репертуаре музыкантов есть испанские, ирландские, французские и другие мелодии, а под их музыку очень приятно расслабиться и отдохнуть телом и душой! Самобытные народные мотивы зазвучат в арт-кафе «ДК» в 20:00.

А самая «звёздная» исполнительница приедет в эти выходные в кафе «Пират». В воскресенье наш город будет встречать известную певицу Любовь Успенскую. Она исполняет композиции в стиле городской романс и шансон, а такие её песни, как «Кабриолет» и «Пропадаю я» некогда были на пике популярности. Концерт начнётся в 20:00.

Ну и напоследок, о вечеринках, вернее, о вечеринке. Клубные «тусовщики» в эту субботу направятся в «Apple DJ Cafe» на яркую и безбашенную party «Все свои». А начнётся она в 23:00.

Разное

Теперь пришло время рассказать о мероприятиях, приуроченных к празднику «голубых беретов». Главным официальным событием станет торжественный митинг, который пройдёт в Парке Победы в 11:00.

Ещё одним центром празднования 2 августа будет ипподром им.Будённого. В 12:00 все желающие смогут посоревноваться между собой в силе и ловкости, угоститься на солдатской полевой кухне, а самыми зрелищными моментами праздника станут конкур (прыжки лошадей через препятствия) и выступление липецких спортсменов-парашютистов.

А на площадке у кафе «Парус» в этот день в 10:00 будут играть в волейбол. Турнир также приурочен к дню ВДВ.

Нельзя не упомянуть и ещё одно любопытное мероприятие выходных. В пятницу в 15:00 на парапете библиотеки им.Пушкина стартует акция «Книжный пикник». Вы сможете прочесть заинтересовавшую книгу, лёжа на зелёной травке, поделиться своими впечатлениями с другими и поиграть в настольные игры. Организаторы приготовили ещё много других «изюминок», так что советуем прийти!

Хороших вам выходных! И заглядывайте почаще в нашу Афишу.

Кристина СОЛДАЕВА