Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для трудных подростков устроят фестиваль «Тур-экстрим» Он будет проходить на базе Центра творчества и оздоровления «Космос».

Для трудных подростков устроят фестиваль «Тур-экстрим»

6 августа 2014, 08:32
Для трудных подростков устроят фестиваль «Тур-экстрим»
Фото: архив портала ВТамбове
Он будет проходить на базе Центра творчества и оздоровления «Космос».

8 августа в Тулиновке соберутся ребята со всей области, которые состоят на учете в школе и органах внутренних дел. Спортивно-туристический фестиваль «Тур-экстрим» проводится в рамках марафона продуктивной деятельности «В кругу друзей».

Большинство ребят принимали участие и в других мероприятиях этого марафона для трудных подростков. В его подготовке и проведении задействованы руководители и специалисты муниципальных опорных площадок по работе с детьми группы риска, специалисты ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» и регионального ресурсного центра по работе с детьми группы риска.

В рамках спортивно-туристического фестиваля «Тур-экстрим» школьники совершат экскурсионную поездку к святому источнику Святителя Питирима Иоанно-Предтеченского Трегуляевского мужского монастыря, сообщила специалист Центра творчества и оздоровления «Космос» Маргарита Болдина. Ребята примут участие в прохождении туристической полосы «Тур-экстрим», в работе мастер-класса.

Фестиваль стартует в 10-30 в Тулиновке в Центре творчества и оздоровления «Космос».