Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: не теряем ни минуты! Может быть, вы слышали выражение «август – это как вечер воскресенья»? Ещё несколько недель, и вновь начнётся учёба и работа, а поэтому нужно насладиться каждым днём, чтобы как следует набраться сил перед приближающейся осенью.

Выходные в Тамбове: не теряем ни минуты!

8 августа 2014, 12:43
Выходные в Тамбове: не теряем ни минуты!
Фото: pinterest.com/
Может быть, вы слышали выражение «август – это как вечер воскресенья»? Ещё несколько недель, и вновь начнётся учёба и работа, а поэтому нужно насладиться каждым днём, чтобы как следует набраться сил перед приближающейся осенью.

Где и как можно будет интересно провести время в эти выходные, читайте прямо сейчас.

Концерты

Итак, всем поклонникам популярной отечественной рок-группы «Король и шут» в обязательном порядке нужно прибыть в пятницу в арт-кафе «ДК». В честь дня рождения лидера группы Михаила Горшенева главные хиты «КиШа» для вас исполнят «Творческий Беспорядок», «Белый След», дуэт «ПарадокС» и другие. Вспоминать музыканта и его творчество будут в 21:00.

В субботу в «Чайной» можно будет послушать акустическую игру в исполнении Александра Перелыгина и Василия Самородова на концерте «Дуэт гитаристов». Возможность насладиться красотой инструментальной музыки представится в 19:00.

А в воскресенье в 19:00 всё в той же «Чайной» – честная музыка от группы «Resonans». Музыканты исполнят свои песни и каверы на популярные композиции в акустической обработке.

И на последнем концерте выходных в центре внимания опять же будет акустическая гитара. На «Рок-тусе» играть для вас будут Виктор Малыгин, Алексей Каратеев, Александр Перелыгин и Стас Леонов, а начало мероприятия назначено на воскресенье 21:00 в арт-кафе «ДК». Такие вот акустические выходные ждут нас с вами.

Вечеринки

Начиная с этих выходных, у тамбовчан появится новое место для приятного вечернего времяпрепровождения – кафе «REDBERRY». В пятницу и субботу в 23:00 там начнутся зажигательные вечеринки, а развлекать гостей будут Максим Давлюд и DJ Shinkov.

А в субботу вам докажут, что именно лето – это главная пора для горячих вечеринок! В антикафе «Лавка времени» решили устроить «Гавайскую вечеринку» со всеми вытекающими: весёлыми конкурсами, турниром по лимбо, яркой одеждой и вкусными коктейлями! Начало в 20:00.

Но летом, конечно же, всех тянет на свежий воздух. Так вот, в Котовском районе в 22:00 стартует безбашенный open-air! Громкая клубная музыка, танцовщицы go-go и яркий свет сделают ночь с субботы на воскресенье запоминающейся!

Закончить выходные также можно и по-спортивному на вечеринке «FIZРУК» в «Apple DJ Cafe». Никаких изнурительных упражнений, только энергичные танцы! Прийти в клуб нужно будет к 23:00.

Разное

В честь Дня строителя в Котовском районе устроят зрелищный и интересный праздник с мотокроссом, концертом и салютом! Также желающие смогут подняться на воздушном шаре, полетать на самолете, покататься на лошадях и многое другое. А закончится всё уже упоминаемым выше open-air. Начало в 11:00.

И последнее. В воскресенье вы сможете посмотреть на битву лучших спортсменов области и страны на Всероссийском турнире по смешанным боевым искусствам. «Битва на Цне» назначена на 19:00, а местом проведения станет открытая площадка ресторана «Пират».

Желаем вас насыщенных выходных, друзья, и надеемся, что вы сделаете интересным каждый летний день! Заглядывайте почаще в нашу Афишу.

Кристина СОЛДАЕВА