Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В лагерь летней Ассамблеи приехал цирк Яркое представление стало финальным мероприятием форума активистов детских общественных организаций.

В лагерь летней Ассамблеи приехал цирк

18 августа 2014, 08:02
В лагерь летней Ассамблеи приехал цирк
Фото: Дом молодёжи
Яркое представление стало финальным мероприятием форума активистов детских общественных организаций.

На церемонии открытия форума под названием «Мы вместе - единая сила» ассамблейцев поприветствовала консультант областного управления образования и науки Елена Маштак. Затем участники разошлись по тематическим площадкам: «Моя семья, моя Земля, моя Россия», «ЛАД» - Любая Акция Добро, «МАН» - Малая Академия Наук», «Интеллект будущего», «Зеленая планета» - Всероссийское детское экологическое движение» и «Твой пусть к успех» для руководителей детских территориальных общественных объединений. На каждом из пунктов активисты обсудили основные проблемы своей деятельности и подготовили проекты, которые позволят их искоренить. В завершении все площадки отчитались о результате своей работы перед остальными активистами.

Этот день завершился для ассамблейцев праздником. На площадке лагеря расположился настоящий цирк с клоунами, дрессированными животными, гимнастами, фокусами и беспроигрышной лотереей. Выйти на сцену могли и ассамблейцы: каждой команде предоставлялся шанс выступить в оригинальном жанре. Ребята активно поддержали эту идею, за что и получили ценные призы.