Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам покажут спектакль «Мастер и Маргарита» Посмотреть постановку по произведению Михаила Булгакова можно будет 22 сентября.

Тамбовчанам покажут спектакль «Мастер и Маргарита»

4 сентября 2014, 19:37
Тамбовчанам покажут спектакль «Мастер и Маргарита»
Фото: rvestgazeta.narod.ru
Посмотреть постановку по произведению Михаила Булгакова можно будет 22 сентября.

Для этого нужно будет прийти к 19:00 в ДК «Юбилейный». Поставил спектакль Валерий Белякович, а играть его будут актёры Московского независимого театра.

Как объясняют организаторы, Валерий Белякович уже ставил этот спектакль во МХАТЕ имени М.Горького, в театре на Юго-Западе, в театре оперы и балета имени Глинки и теперь поставил в Московском независимом театре.

Главные роли в спектакле сыграют Дмитрий Исаев, Любовь Толкалина, Александр Любченко, Яна Кузнецова и другие. Подробный список артистов вы найдёте в разделе «Афиша» на портале ВТамбове.

Декорации обещают быть впечатляющими – огромная вывески «Дурдом имени Ленина» посреди сцены, буржуйка, садовая скамья и трон. Действие разворачивается в психиатрической больнице, где коротает дни поэт Иван Бездомный.

Обещают организаторы и лазерное шоу, в котором будут просвечиваться то профиль Маргариты, то башни Ершалаима, то горящие рукописи Мастера.

Спектакль будет идти 2 часа 40 минут, между актами предусмотрен антракт.