Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове эффектно отметили День патрульно-постовой службы На тамбовском ипподроме во время праздничных мероприятий в честь 91-года с момента создания патрульно-постовой службы МВД России зрители стали свидетелями зрелищного события.

В Тамбове эффектно отметили День патрульно-постовой службы

11 сентября 2014, 11:02
В Тамбове эффектно отметили День патрульно-постовой службы
Фото: архив компании «Дельта-Тамбов»
На тамбовском ипподроме во время праздничных мероприятий в честь 91-года с момента создания патрульно-постовой службы МВД России зрители стали свидетелями зрелищного события.

В постановочном задержании «грабителей», напавших на инкассаторскую машину, сотрудникам полиции помогали охранники службы реагирования «Дельта-Тамбов».

Региональный центр принял участие в праздничных мероприятиях. Кстати, во время награждения лучших сотрудников, охранники компании «Дельта» были тоже отмечены благодарностями за вклад в обеспечение безопасности в городе и области.

Праздник был наполнен событиями. Кроме ярких показательных выступлений, зрителей развлекали артисты с концертными номерами.

Сотрудники компании «Дельта» стали основными представителями частных охранных организаций на празднике.

Постоянное и плодотворное сотрудничество с полицией позволяет региональному центру повысить эффективность услуг комплексной безопасности.

В большинстве случаев охранники групп быстрого реагирования передают злоумышленников сотрудникам полиции и тем самым вносят свой вклад в поддержание общественного порядка в Тамбове и Тамбовской области.