Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет сказочница из столицы Читатели смогут лично пообщаться с Наталией Волковой.

В Тамбов приедет сказочница из столицы

22 сентября 2014, 08:31
В Тамбов приедет сказочница из столицы
Фото: vodb.ru
Читатели смогут лично пообщаться с Наталией Волковой.

Писательница приедет в наш город 23 сентября. В 12:00 она встретится с работниками городских библиотек, педагогами, представителями тамбовского отделения Союза писателей России и журналистами. Вместе они обсудят проблемы современной детской литературы, возможности творческой самореализации детей, взаимодействие библиотек в области семейного чтения.

А через два часа состоится творческая встреча Наталии Волковой с читателями. Познакомиться с автором и его литературным творчеством поможет также выставка-анонс «В библиотеку приехал писатель».

Обе встречи будут проходить в здании центральной детской библиотеке им. С.Я. Маршака. Именно эта читальня и пригласила в Тамбов детского писателя.

Встречи с читателями детских библиотек, педагогами и библиотекарями города проводятся в рамках проекта «Признание», направленного на продвижение лучшей современной детской литературы. Его участниками являются 22 писателя общероссийского уровня.

Наталия Волкова - участница VI и VII семинаров молодых писателей России, пишущих для детей, 9 и 10 форума молодых писателей, фестиваля «Молодые писатели вокруг Детгиза». Она является золотым дипломантом конкурса «Золотое перо Руси – 2008», лауреатом конкурса «Золотое Перо Руси – 2009», дипломантом конкурса имени Алексея Толстого, лауреатом Международного конкурса на лучшее произведение для подростков имени Сергея Михалкова.