Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове определили финалистов первого отборочного тура Победителями стали те творческие коллективы, которые набрали больше двухсот тридцати голосов.

В Тамбове определили финалистов первого отборочного тура

23 сентября 2014, 18:29
В Тамбове определили финалистов первого отборочного тура
Фото: архив портала ВТамбове
Победителями стали те творческие коллективы, которые набрали больше двухсот тридцати голосов.

Напомним, первый отборочный тур проходил в областном центре в минувшую пятницу. Своим талантом творческие группы блеснули на спортплощадке «Дома молодежи». Номера на суд жюри представили коллективы младшей и средней возрастных групп.

В группе самых юных за победу боролись восемь коллективов. В финал из них вышли пять - Madly dance crew, «Эксклюзив», «Тамбовчата», Creative view и «Ритм».

В категории постарше соревновались всего пять групп. В финальной битве встретятся лишь три творческих коллектива – «Тамбовчата», Creative view и SportDance.

Остальным участникам фестиваля-конкурса отчаиваться не стоит, успокаивают организаторы. Без подарков они тоже не останутся.

Марина Мамонова, организатор фестиваль-конкурса «Танцуй, Тамбов»:

- Не отчаивайтесь. Любой конкурс – это борьба, все молодцы, все очень старались. После финала мы проведем голосование на приз зрительских симпатий.

Впереди второй отборочный тур. Он пройдет 26 сентября в здании 14-го лицея. В этот день танцевальные номера участники начнут показывать в 17 часов. Финал конкурса запланировали на 4 октября.