Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 25 сентября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 25 сентября

26 сентября 2014, 11:14
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 25 сентября
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Проклятие Аннабель 2D

Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…

Фильм оценили 32 человека. Из них 24 остались довольны, 5 посчитали ужасы скучными, 1 остался при мнении «нормально», для 1 киномана фильм потянул на «так себе». Один зритель после просмотра сказал «хорошо».

Великий уравнитель 2D

Заступившись за едва знакомую девушку, герой вынужден вступить в неравную схватку с бандитами и ЦРУ-шными оборотнями в погонах. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа.

Зрители оценили киноленту следующим образом: «супер» - 32, «нормально» - 1, «скучно» - 5.

Семейка монстров 3D

Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества — и мир вокруг изменился навсегда.

Пять - столько человек сказали «супер». Три зрителя придерживаются другого мнения. Один остался при мнении «хорошо».

Класс коррекции 2D

Класс-коррекции — это гетто для неудобных подростков? Или лучшее на свете место для рождения первой любви…

Оценки ленте поставили 16 человек. Из них 10 остались довольны, а 2 - нет. Четыре же киномана сказали после просмотра «хорошо».

Теория заговора 2D

В Южной Африке, где еще царит апартеид, два полицейских разыскивают убийцу молодой девушки в негритянских гетто и в фешенебельных районах Кейптауна. Это расследование перевернет жизнь героев и заставит их бороться со своими внутренними страхами.

Два зрителя фильм похвалили. И лишь 1 киноман сказал «нормально».

Магия лунного света 2D

Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.

Большинство зрителей - 6 человек - сказали, что лента «супер». Трем киноманам же наоборот все не понравилось.

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».