Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Когда загородный дом в зоне риска! Осенние холода заставили многих дачников перебраться в город. Уютные дома и коттеджи опустели, участки заперты наглухо, но при этом загородное имущество осталось на произвол судьбы.

Когда загородный дом в зоне риска!

13 октября 2014, 10:00
Когда загородный дом в зоне риска!
Фото: peroladomar.in
Осенние холода заставили многих дачников перебраться в город. Уютные дома и коттеджи опустели, участки заперты наглухо, но при этом загородное имущество осталось на произвол судьбы.

Конечно, многие хозяева вывезли самое ценное, а некоторые даже позаботились о защите: установили решетки на окна, поставили стальные двери и крепкий забор. Они избавят от «случайных» гостей, но не от профессиональных воров.

Злоумышленников привлекают не только ценности, но и вещи из повседневного обихода. Старая алюминиевая посуда, садовый инвентарь - интересуют охотников за цветным металлом, а лица без постоянного места жительства могут выбить дверь или разбить стекло, чтобы залезть в дом погреться и переждать холода.

Обнаружить весной такие «сюрпризы» крайне неприятно, ведь придется жить в доме, зная о вторжении, и к тому же, лишившись личных вещей.

Кто-то пытается уберечь дачу и коттедж своими силами. Способов, действительно, много, начиная от безобидных и заканчивая методами, которые грозят статьей УК. При этом есть факторы, которую играют ключевую роль при выборе средств защиты, например, удаленность участка от населенного пункта, наличие соседей, которые постоянно живут в загородном доме, да и вообще, как быстро обнаружат кражу.

Существуют устройства, имитирующие присутствие человека в доме. Полезны они в осеннее время, но с приходом зимы, когда выпадет снег и появятся сугробы, хитрость сразу раскроется – кто будет регулярно очищать дорожки?

Оборудовать дом системой безопасностью - это простое и выгодное решение. Многофункциональные комплексы компании «Дельта» позволяют защитить дом не только от незаконных проникновений, но и от других непредвиденных ситуаций. Датчики протечки газа, утечки воды, дыма, изменения температуры своевременно уведомят о возникновении угрозы.

После монтажа беспроводного оборудования и подключения к центральной станции мониторинга за домом устанавливается круглосуточное наблюдение. В случае проникновения на сигнал тревоги моментально выезжает группа быстрого реагирования, которая по прибытию осматривает объект, блокирует выходы и задерживает злоумышленника.

Переживать за работу оборудования не стоит, регулярно охранный комплекс проводит самодиагностику и отправляет данные на станцию мониторинга, а в случае неисправности специалисты «Дельта» оперативно устранят неполадку.

А если Вы еще сомневаетесь, то можете рассчитать online стоимость оптимального для вас комплекта безопасности и приятно удивиться нашим выгодным предложением!