Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: всё больше концертов и вечеринок! Осень уже почти подошла к своему экватору. Но чем ниже температура снаружи, тем больше появляется новых развлечений внутри! В эти выходные свои двери откроет ещё один известный тамбовский клуб, а помимо этого намечается множество любопытных музыкальных выступлений и не только.

Выходные в Тамбове: всё больше концертов и вечеринок!

10 октября 2014, 14:36
Выходные в Тамбове: всё больше концертов и вечеринок!
Фото: ocean-elzy.ru
Осень уже почти подошла к своему экватору. Но чем ниже температура снаружи, тем больше появляется новых развлечений внутри! В эти выходные свои двери откроет ещё один известный тамбовский клуб, а помимо этого намечается множество любопытных музыкальных выступлений и не только.

Концерты

Концертная программа грядущих выходных начнётся с выступления легенды отечественного рока Сергея Маврина. Бывший участник группы «Ария»в наш город приедет в рамках тура «Неотвратимое». Поклонники группы и самого музыканта придут в кафе «Новый город» 10 октября в 19:00.

В этот же вечер джазовый концерт пройдёт в довольно непривычном месте – в китайском ресторане «Феникс». Василий Самородов, Александр Перелыгин и Сергей Лонькин исполнят для вас авторские песни и кавер-версии. Концерт «fusion thrio» начнётся в 19:30.

Особенно богата на концерты будет суббота. В «Cuba Libre» решили устроить рэп-фестиваль «New generation of hip-hop». Все любители этого направления соберутся там в 18:00.

Атмосферная музыка, которая создаст в вашем воображении множество красивых и ярких образов, будет звучать в субботу в «Тимофейне». Именно там в 19:00 своё творчество вам представит лидер группы «Солнечный блюз» и просто хороший музыкант Юрий Капля.

А в 19:00 в «Знамя труда» приедет популярная рок-группа «Слот»! Музыканты презентуют свой новый альбом «Шестой» и исполнят свои лучшие хиты. Фанатов ждут и другие сюрпризы, поэтому советуем попасть.

В арт-кафе «ДК» этим же вечером будет выступать группа из Санкт-Петербурга «Выход». За почти 30 лет своего существования им удалось собрать приличную армию поклонников, которых немало и в Тамбове. Кстати, их выступление здесь назначено на 19:00.

И завершающим в субботу станет выступление молодой шведской группы «Deathember» в баре «Molotov». Эти зажигательные ребята играют в стиле Swedish Groove Metal, а в нашем городе они выступят не одни, а в компании российских рок-групп. Начало в 20:00.

Вечеринки

Пятница пройдёт в стиле «ретро». В ресторане «Классик» в 22:00 начнётся вечеринка, основной тематикой которой станут 80-е и 90-е (не забываем про дресс-код!). В программе вечера помимо прочего заявлено танцевальное шоу от студии «Kiss».

А отжечь на танцполе самим можно будет в клубе «Atrium», где в то же время пройдёт ещё одна ретро-вечеринка. Какую из них выбрать – решайте сами.

Самое громкое событие выходных – открытие обновлённого клуба «VEGAS»! Специальным гостем вечеринки станет DJ Женя Петрова, а также вас ждут go-go шоу «Невада», светодиодное шоу и go-go ходулисты. Начало этого долгожданного события назначено на субботу на 21:00.

В это же время в кафе «Moloko» не даст вам замёрзнуть DJ Panferov. А чуть позже, в 22:00, в кафе «Густо» начнётся безбашенная студенческая вечеринка «Dance Bomb».

В клубе «Atrium» создавать настроение будет специальный гость из Москвы DJ Vitaco. Безумная энергетика и самая лучшая танцевальная музыка – в 22:00.

И последняя, но также весьма любопытная вечеринка – «From Russia With Love» в «Apple DJ Cafe». Любителям русского колорита нужно будет прийти туда в 23:00.

Разное

В пятницу в ДК «Юбилейный» вы сможете посмотреть комедийную постановку «Форсъ-мажор». В центре внимания – Петербург 19 века, а главные роли исполнят такие отечественные звёзды, как Алексей Маклаков, Наталья Бочкарёва, Сергей Рост и Елена Захарова. Начало спектакля в 19:00.

Также эти выходные станут интересны официальным закрытием мотосезона. Все мотоциклисты Тамбова соберутся в 13:00 в байк-центре, а в 14:23 колонна стартует, чтобы в последний раз в этом году проехаться таким многочисленным составом по городу.

Наша редакция желает вам не скучать на этих выходных! И помните, что Афиша всегда к вашим услугам.

Кристина СОЛДАЕВА