Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Покровская ярмарка в областном центре Тамбовщины уже открылась Официальный старт праздничным гуляниям дали первые лица области и города.

Покровская ярмарка в областном центре Тамбовщины уже открылась

11 октября 2014, 13:25
Покровская ярмарка в областном центре Тамбовщины уже открылась
Фото: портал ВТамбове
Официальный старт праздничным гуляниям дали первые лица области и города.

Ежегодная Покровская ярмарка получила официальный старт и на Набережной Тамбова уже не протолкнуться. Торгово-развлекательные палатки участники Покровки оборудовали еще с раннего утра. Первые покупатели потянулись тоже рано – и 9:00 не было. Тамбовчане и гости города уносят все, что может пригодиться в хозяйстве – овощи, фрукты, мясо, рыбу, грибы, мед, консервацию, одежду, бытовые предметы и многое, многое другое.

Популярностью пользуются и развлечения на ярмарке. Кто-то принимает участие в конкурсах, а некоторые, не скрывая удовольствия, смотрят концерт на площади Музыки.

Официальный старт Покровской ярмарке дали в 10:00. Главы области и города сами не прочь пройтись по торговым рядам. Даже если их продуктовые запасы не пополнятся, оценить работу торговых павильонов важно лично.

Впереди еще много веселого и интересного. Погода сегодня солнечная и ясная, так и благоволит выйти на улицу, дойти до центра города.

Портал ВТамбове еще расскажет вам о том, что происходит на ярмарке. Ждите подробности уже сегодня.